Авиабилеты Вильнюс — Амстердам

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и купите дешевый авиабилет Вильнюс — Амстердам. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 11 480 тнг.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Вильнюса в Амстердам выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Чтобы приобрести авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату возвращения и запустите поиск. Самые низкие цены в августе: в одну сторону - 31 127 тнг., туда обратно - 53 379 тнг.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используйте расписание рейсов из Вильнюса в Амстердам для уточнения времени перелета, данных об аэропортах вылета и прилета, днях полета, а также наличии рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
07:50 — 09:20
07:50 — 09:20 BT961 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Вильнюс — Амстердам
2 ч 30 мин
Найти
от 49 326тнг
07:10 — 21:20
07:10 — 08:30 FR7149 Райанэйр
Вильнюс — Дублин
Пересадка 10 ч 5 мин
18:35 — 21:20 FR2998 Райанэйр
Дублин — Амстердам
15 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11 480тнг
12:50 — 09:35
+1 день
12:50 — 14:10 FR7149 Райанэйр
Вильнюс — Дублин
Пересадка 16 ч 40 мин
06:50 — 09:35 FR3100 Райанэйр
Дублин — Амстердам
21 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13 261тнг
19:40 — 22:05
+2 дня
19:40 — 20:55 FR7149 Райанэйр
Вильнюс — Дублин
Пересадка 46 ч 35 мин
19:30 — 22:05 FR3006 Райанэйр
Дублин — Амстердам
51 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16 075тнг
06:20 — 13:45
+2 дня
06:20 — 07:10 W68001 Визз Эйр
Вильнюс — Лондон
Пересадка 47 ч 20 мин
06:30 — 07:55 FR203 Райанэйр
Лондон — Дублин
Пересадка 3 ч 5 мин
11:00 — 13:45 FR3102 Райанэйр
Дублин — Амстердам
56 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 40 529тнг
11:15 — 19:00
+1 день
11:15 — 12:05 FR2245 Райанэйр
Вильнюс — Лондон
Пересадка 10 ч
22:05 — 23:30 FR271 Райанэйр
Лондон — Дублин
Пересадка 16 ч 45 мин
16:15 — 19:00 FR420 Райанэйр
Дублин — Амстердам
32 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 24 686тнг
13:25 — 21:35
+2 дня
13:25 — 14:15 FR3467 Райанэйр
Вильнюс — Лондон
Пересадка 40 ч 40 мин
06:55 — 08:05 FR331 Райанэйр
Лондон — Дублин
Пересадка 10 ч 55 мин
19:00 — 21:35 FR3006 Райанэйр
Дублин — Амстердам
57 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20 461тнг
15:10 — 09:35
+1 день
15:10 — 16:10 FR3469 Райанэйр
Вильнюс — Лондон
Пересадка 3 ч 55 мин
20:05 — 21:20 FR341 Райанэйр
Лондон — Дублин
Пересадка 9 ч 30 мин
06:50 — 09:35 FR3100 Райанэйр
Дублин — Амстердам
19 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 18 203тнг
16:55 — 21:35
+2 дня
16:55 — 17:35 FR1571 Райанэйр
Вильнюс — Берлин
Пересадка 41 ч 30 мин
11:05 — 12:30 FR8557 Райанэйр
Берлин — Дублин
Пересадка 6 ч 30 мин
19:00 — 21:35 FR3006 Райанэйр
Дублин — Амстердам
53 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 36 443тнг
17:55 — 22:05
+2 дня
17:55 — 18:45 FR2245 Райанэйр
Вильнюс — Лондон
Пересадка 3 ч 30 мин
22:15 — 23:30 FR271 Райанэйр
Лондон — Дублин
Пересадка 44 ч
19:30 — 22:05 FR3006 Райанэйр
Дублин — Амстердам
53 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17 062тнг
18:15 — 21:35
+2 дня
18:15 — 19:40 FR1857 Райанэйр
Вильнюс — Хaн
Пересадка 38 ч 45 мин
10:25 — 11:30 FR381 Райанэйр
Хaн — Дублин
Пересадка 7 ч 30 мин
19:00 — 21:35 FR3006 Райанэйр
Дублин — Амстердам
52 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 30 838тнг
20:15 — 21:35
+1 день
20:15 — 21:15 FR9621 Райанэйр
Вильнюс — Ливерпуль
Пересадка 11 ч 15 мин
08:30 — 09:20 FR443 Райанэйр
Ливерпуль — Дублин
Пересадка 9 ч 40 мин
19:00 — 21:35 FR3006 Райанэйр
Дублин — Амстердам
26 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26 575тнг
21:10 — 17:55
+1 день
21:10 — 22:00 FR3424 Райанэйр
Вильнюс — Бирмингем
Пересадка 10 ч 5 мин
08:05 — 09:10 FR663 Райанэйр
Бирмингем — Дублин
Пересадка 6 ч
15:10 — 17:55 FR3104 Райанэйр
Дублин — Амстердам
21 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 19 251тнг
22:30 — 17:55
+1 день
22:30 — 23:30 FR9621 Райанэйр
Вильнюс — Ливерпуль
Пересадка 9 ч 5 мин
08:35 — 09:25 FR443 Райанэйр
Ливерпуль — Дублин
Пересадка 5 ч 45 мин
15:10 — 17:55 FR3104 Райанэйр
Дублин — Амстердам
20 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17 732тнг
23:25 — 21:35
+1 день
23:25 — 00:15 FR2245 Райанэйр
Вильнюс — Лондон
Пересадка 13 ч 45 мин
14:00 — 15:15 FR225 Райанэйр
Лондон — Дублин
Пересадка 3 ч 45 мин
19:00 — 21:35 FR3006 Райанэйр
Дублин — Амстердам
23 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23 129тнг
*Время – местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Вильнюс-VNO
  • Аэропорты прилета Скипхол-AMS

Расстояние между Вильнюсом и Амстердамом составляет 1378 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 05:40 до 23:35. Среднее время перелета: 2 ч 30 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
2 ч 30 мин 2 ч 30 мин 05:40 23:35 1378 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого перелета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 11 480 тенге. Это авиабилет на 16 августа 2022 г. на рейс FR7149-FR2998 с вылетом из Вильнюса в 07:10 и прилетом в Амстердам в 21:20 от авиакомпании Райанэйр.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 18 авиакомпаний, самолетами которых можно улететь в Амстердам из Вильнюса сегодня:

Прямые рейсы

Самый дешевый билет на прямой рейс предлагает авиакомпания ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии за 49326 тнг.
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 128 887 KZT
    Найти
  • BT - ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
    от 49 326 KZT
    Найти
  • RO - Таром
    от 181 512 KZT
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Дублин (от 11 480 тнг.), Лондон (от 17 062 тнг.), Ливерпуль (от 17 732 тнг). Самый быстрый - 4 ч 20 мин.
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 45 910KZT
    Найти
  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины
    от 103 962KZT
    Найти
  • FI - Исландские Авиалинии
    от 487 353KZT
    Найти
  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 255 977KZT
    Найти
  • FR - Райанэйр
    от 11 480KZT
    Найти
  • B2 - Белавиа - Белорусские авиалинии
    от 91 203KZT
    Найти
  • BT - ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
    от 64 128KZT
    Найти
  • D8 - Djibouti Airlines
    от 78 066KZT
    Найти
  • DY - Норвегиан - Норвежские авиалинии
    от 106 715KZT
    Найти
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 95 521KZT
    Найти
  • SK - САС - Скандинавские Авиалинии
    от 50 945KZT
    Найти
  • AY - Финнэйр - Финские авиалинии
    от 58 053KZT
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Дублина – 11480 тнг.

  • Дублин (DUB - Дублин)
    от 11 480 KZT
  • Лондон (STN - Станстед)
    от 17 062 KZT
  • Ливерпуль (LPL - Джон Леннон)
    от 17 732 KZT
  • Бирмингем (BHX - Бирмингем)
    от 19 251 KZT
  • Лидс (LBA - Бредфорд)
    от 22 504 KZT
  • Эйндховен (EIN - Эйндховен)
    от 23 576 KZT
  • Хaн (HHN - Хан)
    от 30 838 KZT
  • Берлин (BER - Все аэропорты)
    от 36 443 KZT
  • Милан (BGY - Милан-Бергамо (Орио Ал Серио))
    от 36 829 KZT
  • Биллунн (BLL - Биллунд)
    от 40 899 KZT

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Вильнюса в Амстердам сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже вы найдете самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены бывают значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда-обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 34 284 KZT
  • 19 197 KZT
  • 35 310 KZT
  • 2022
    Август
  • 2022
    Сентябрь
  • 2022
    Октябрь
  • 2022
    Ноябрь
  • 2022
    Декабрь
  • 2023
    Январь
  • 2023
    Февраль
  • 2023
    Март
  • 2023
    Апрель
  • 2023
    Май
  • 2023
    Июнь
  • 2023
    Июль
 KZT
Чтобы забронировать билеты, укажите даты полета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад