Авиабилеты Токио — Папеэте

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и купите дешевый авиабилет Токио — Папеэте. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 340 937 тнг.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Токио в Папеэте выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Чтобы приобрести авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату возвращения и запустите поиск. Самые низкие цены в апреле: в одну сторону - 1 530 грн ., туда обратно - 2 624 грн .
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используйте расписание рейсов из Токио в Папеэте для уточнения времени перелета, данных об аэропортах вылета и прилета, днях полета, а также наличии рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
20:00 — 11:50
20:00 — 11:50 TN87 Air Tahiti Nui
Токио — Папеэте
10 ч 50 мин
Найти
от 340 937тнг
20:00 — 11:50
20:00 — 11:50 JL5077 Японские авиалинии - ДЖАЛ
Токио — Папеэте
10 ч 50 мин
Найти
от 591 209тнг
14:30 — 01:30
+1 день
14:30 — 05:05 NZ94 Air New Zealand Limited
Токио — Окленд
Пересадка 14 ч 25 мин
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
30 ч
вкл. пересадку
Найти
от 863 282тнг
16:25 — 20:15
16:25 — 09:00 UA876 Юнайтед Эйрлайнс
Токио — Сан-Франциско
Пересадка 4 ч 30 мин
13:30 — 20:15 UA115 Юнайтед Эйрлайнс
Сан-Франциско — Папеэте
22 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 621 902тнг
16:55 — 20:15
16:55 — 09:15 UA838 Юнайтед Эйрлайнс
Токио — Сан-Франциско
Пересадка 4 ч 15 мин
13:30 — 20:15 UA115 Юнайтед Эйрлайнс
Сан-Франциско — Папеэте
22 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 622 113тнг
17:00 — 06:15
+1 день
17:00 — 09:50 UA7946 Юнайтед Эйрлайнс
Токио — Лос-Анджелес
Пересадка 14 ч
23:50 — 06:15 DL8769 Дельта Эйр Лайнз
Лос-Анджелес — Папеэте
32 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 2 089 153тнг
18:30 — 01:30
+1 день
18:30 — 09:05 NZ90 Air New Zealand Limited
Токио — Окленд
Пересадка 10 ч 25 мин
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
26 ч
вкл. пересадку
Найти
от 863 282тнг
19:40 — 06:15
+1 день
19:40 — 12:35 UA38 Юнайтед Эйрлайнс
Токио — Лос-Анджелес
Пересадка 11 ч 15 мин
23:50 — 06:15 DL8769 Дельта Эйр Лайнз
Лос-Анджелес — Папеэте
29 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 2 088 956тнг
21:25 — 18:30
21:25 — 08:55 FJ350 Эйр Пасифик
Токио — Нанди
Пересадка 2 ч 55 мин
11:50 — 18:30 SB630 Air Caledonie International
Нанди — Папеэте
16 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 878 284тнг
00:35 — 18:30
00:35 — 07:00 NH843 Олл Ниппон Эйрвейз
Токио — Сингапур
Пересадка 3 ч 40 мин
10:40 — 22:50 SB741 Air Caledonie International
Сингапур — Нумеа
Пересадка 9 ч 10 мин
08:00 — 18:30 SB630 Air Caledonie International
Нумеа — Папеэте
36 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 880 035тнг
01:00 — 06:15
+1 день
01:00 — 07:55 AF293 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Токио — Париж
Пересадка 2 ч 20 мин
10:15 — 13:00 AF66 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Лос-Анджелес
Пересадка 10 ч 50 мин
23:50 — 06:15 DL8769 Дельта Эйр Лайнз
Лос-Анджелес — Папеэте
48 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 2 022 675тнг
01:40 — 01:30
+1 день
01:40 — 05:55 UO629 Гонг Конг Экспресс Эйрвейз
Токио — Гонконг
Пересадка 11 ч 45 мин
17:40 — 09:30 NZ80 Air New Zealand Limited
Гонконг — Окленд
Пересадка 10 ч
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
42 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 080 952тнг
05:00 — 01:30
+1 день
05:00 — 07:55 IT217 Kingfisher Airlines
Токио — Тайбэй
Пересадка 10 ч 35 мин
18:30 — 10:10 NZ78 Air New Zealand Limited
Тайбэй — Окленд
Пересадка 9 ч 20 мин
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
39 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 035 003тнг
05:50 — 01:30
+1 день
05:50 — 09:00 MM859 Peach Aviation
Токио — Тайбэй
Пересадка 9 ч 30 мин
18:30 — 10:10 NZ78 Air New Zealand Limited
Тайбэй — Окленд
Пересадка 9 ч 20 мин
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
38 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 044 250тнг
06:35 — 01:30
+1 день
06:35 — 10:50 UO625 Гонг Конг Экспресс Эйрвейз
Токио — Гонконг
Пересадка 6 ч 50 мин
17:40 — 09:30 NZ80 Air New Zealand Limited
Гонконг — Окленд
Пересадка 10 ч
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
37 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 074 737тнг
08:50 — 01:30
+1 день
08:50 — 15:25 SQ631 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Токио — Сингапур
Пересадка 3 ч 5 мин
18:30 — 09:40 NZ283 Air New Zealand Limited
Сингапур — Окленд
Пересадка 9 ч 50 мин
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
35 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 883 769тнг
08:50 — 01:30
+1 день
08:50 — 15:25 SQ631 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Токио — Сингапур
Пересадка 3 ч 5 мин
18:30 — 09:40 SQ4283 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Сингапур — Окленд
Пересадка 9 ч 50 мин
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
35 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 913 363тнг
09:00 — 01:30
+1 день
09:00 — 13:25 CX509 Катей Пасифик
Токио — Гонконг
Пересадка 4 ч 15 мин
17:40 — 09:30 NZ80 Air New Zealand Limited
Гонконг — Окленд
Пересадка 10 ч
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
35 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 918 181тнг
09:05 — 01:30
+1 день
09:05 — 13:30 HX607 Гонконгские авиалинии
Токио — Гонконг
Пересадка 4 ч 10 мин
17:40 — 09:30 NZ80 Air New Zealand Limited
Гонконг — Окленд
Пересадка 10 ч
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
35 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 126 588тнг
10:00 — 01:30
+1 день
10:00 — 16:55 SQ637 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Токио — Сингапур
Пересадка 1 ч 35 мин
18:30 — 09:40 NZ283 Air New Zealand Limited
Сингапур — Окленд
Пересадка 9 ч 50 мин
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
34 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 883 649тнг
10:00 — 01:30
+1 день
10:00 — 16:55 SQ637 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Токио — Сингапур
Пересадка 1 ч 35 мин
18:30 — 09:40 SQ4283 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Сингапур — Окленд
Пересадка 9 ч 50 мин
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
34 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 913 238тнг
11:25 — 01:30
+1 день
11:25 — 14:35 JL8663 Японские авиалинии - ДЖАЛ
Токио — Тайбэй
Пересадка 3 ч 55 мин
18:30 — 10:10 NZ78 Air New Zealand Limited
Тайбэй — Окленд
Пересадка 9 ч 20 мин
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
33 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 110 008тнг
11:45 — 01:30
+1 день
11:45 — 15:10 TR899 Tiger Airways
Токио — Тайбэй
Пересадка 3 ч 20 мин
18:30 — 10:10 NZ78 Air New Zealand Limited
Тайбэй — Окленд
Пересадка 9 ч 20 мин
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
32 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 031 202тнг
12:40 — 01:30
+1 день
12:40 — 16:05 MM625 Peach Aviation
Токио — Тайбэй
Пересадка 2 ч 25 мин
18:30 — 10:10 NZ78 Air New Zealand Limited
Тайбэй — Окленд
Пересадка 9 ч 20 мин
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
31 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 037 830тнг
13:00 — 01:30
+1 день
13:00 — 16:05 NZ4945 Air New Zealand Limited
Токио — Тайбэй
Пересадка 2 ч 25 мин
18:30 — 10:10 NZ78 Air New Zealand Limited
Тайбэй — Окленд
Пересадка 9 ч 20 мин
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
31 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 868 427тнг
13:00 — 01:30
+1 день
13:00 — 16:25 IT201 Kingfisher Airlines
Токио — Тайбэй
Пересадка 2 ч 5 мин
18:30 — 10:10 NZ78 Air New Zealand Limited
Тайбэй — Окленд
Пересадка 9 ч 20 мин
19:30 — 01:30 NZ902 Air New Zealand Limited
Окленд — Папеэте
31 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 028 438тнг
15:25 — 05:05
+2 дня
15:25 — 18:20 MU522 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Токио — Шанхай
Пересадка 19 ч
13:20 — 09:05 MU583 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Лос-Анджелес
Пересадка 13 ч 50 мин
22:55 — 05:05 TN407 Air Tahiti Nui
Лос-Анджелес — Папеэте
56 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 2 123 080тнг
15:30 — 06:15
+1 день
15:30 — 18:50 MF816 Сямыньские авиалинии
Токио — Сямынь
Пересадка 4 ч 5 мин
22:55 — 19:00 MF829 Сямыньские авиалинии
Сямынь — Лос-Анджелес
Пересадка 4 ч 50 мин
23:50 — 06:15 DL8769 Дельта Эйр Лайнз
Лос-Анджелес — Папеэте
33 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 778 555тнг
17:10 — 05:05
+2 дня
17:10 — 20:00 MU8634 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Токио — Шанхай
Пересадка 17 ч 20 мин
13:20 — 09:05 MU583 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Лос-Анджелес
Пересадка 13 ч 50 мин
22:55 — 05:05 TN407 Air Tahiti Nui
Лос-Анджелес — Папеэте
54 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 2 123 234тнг
18:05 — 05:05
+1 день
18:05 — 09:50 AC4 Эйр Канада
Токио — Ванкувер
Пересадка 3 ч 20 мин
13:10 — 16:08 AC556 Эйр Канада
Ванкувер — Лос-Анджелес
Пересадка 6 ч 47 мин
22:55 — 05:05 QF3816 Квантас
Лос-Анджелес — Папеэте
30 ч
вкл. пересадку
Найти
от 1 181 866тнг
19:45 — 17:45
+2 дня
19:45 — 21:30 JL6037 Японские авиалинии - ДЖАЛ
Токио — Осака
Пересадка 20 ч 20 мин
17:50 — 11:00 JL60 Японские авиалинии - ДЖАЛ
Осака — Лос-Анджелес
Пересадка 23 ч 50 мин
10:50 — 17:45 DL119 Дельта Эйр Лайнз
Лос-Анджелес — Папеэте
65 ч
вкл. пересадку
Найти
от 1 389 357тнг
21:00 — 05:05
+2 дня
21:00 — 08:45 HA5389 Hawaiian Airlines
Токио — Гонолулу
Пересадка 14 ч
22:45 — 06:10 HA4 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Лос-Анджелес
Пересадка 16 ч 45 мин
22:55 — 05:05 TN407 Air Tahiti Nui
Лос-Анджелес — Папеэте
51 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 715 479тнг
22:00 — 22:00
+1 день
22:00 — 09:55 QF60 Квантас
Токио — Сидней
Пересадка 23 ч 15 мин
09:10 — 14:20 TN1422 Air Tahiti Nui
Сидней — Окленд
Пересадка 1 ч 55 мин
16:15 — 22:00 TN102 Air Tahiti Nui
Окленд — Папеэте
43 ч
вкл. пересадку
Найти
от 1 230 286тнг
22:55 — 17:45
+2 дня
22:55 — 06:05 LH4923 Люфтганза
Токио — Мюнхен
Пересадка 5 ч 55 мин
12:00 — 15:15 LH452 Люфтганза
Мюнхен — Лос-Анджелес
Пересадка 19 ч 35 мин
10:50 — 17:45 DL119 Дельта Эйр Лайнз
Лос-Анджелес — Папеэте
61 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 222 061тнг
23:05 — 17:45
+2 дня
23:05 — 04:55 BA6084 Британские Авиалинии
Токио — Хельсинки
Пересадка 11 ч 5 мин
16:00 — 17:05 BA6000 Британские Авиалинии
Хельсинки — Лос-Анджелес
Пересадка 17 ч 45 мин
10:50 — 17:45 DL119 Дельта Эйр Лайнз
Лос-Анджелес — Папеэте
61 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 1 968 525тнг
*Время – местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Нарита-NRT Tokyo Airport-QXO Йокота АФБ-OKO Ханеда-HND
  • Аэропорты прилета Фааа-PPT

Расстояние между Токио и Папеэте составляет 9497 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:35 до 23:05. Среднее время перелета: 10 ч 50 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
10 ч 50 мин 10 ч 50 мин 00:35 23:05 9497 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого перелета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 340 937 тенге. Это авиабилет на 9 января 2024 г. на рейс TN87 с вылетом из Токио в 20:00 и прилетом в Папеэте в 11:50 от авиакомпании Air Tahiti Nui.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 30 авиакомпаний, самолетами которых можно улететь в Папеэте из Токио сегодня:

Прямые рейсы

Самый дешевый билет на прямой рейс предлагает авиакомпания Air Tahiti Nui за 340937 тнг.
  • JL - Японские авиалинии - ДЖАЛ
    от 591 209 KZT
    Найти
  • TN - Air Tahiti Nui
    от 340 937 KZT
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Сан-Франциско (от 621 902 тнг.), Окленд (от 863 282 тнг.), Тайбэй (от 868 427 тнг.). Самый быстрый - 16 ч 5 мин.
  • JL - Японские авиалинии - ДЖАЛ
    от 1 110 008KZT
    Найти
  • PR - Филиппинские авиалинии
    от 2 192 126KZT
    Найти
  • FJ - Эйр Пасифик
    от 878 284KZT
    Найти
  • DL - Дельта Эйр Лайнз
    от 2 345 395KZT
    Найти
  • UA - Юнайтед Эйрлайнс
    от 621 902KZT
    Найти
  • NZ - Air New Zealand Limited
    от 863 282KZT
    Найти
  • HX - Гонконгские авиалинии
    от 1 126 588KZT
    Найти
  • BR - EVA Airways Corporation
    от 1 138 835KZT
    Найти
  • QF - Квантас
    от 961 653KZT
    Найти
  • MF - Сямыньские авиалинии
    от 1 778 555KZT
    Найти
  • UO - Гонг Конг Экспресс Эйрвейз
    от 1 074 737KZT
    Найти
  • KE - Кореан Эйр - Корейские авиалинии
    от 4 955 463KZT
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Сан-Франциско – 621902 тнг.

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Токио в Папеэте сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже вы найдете самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены бывают значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда-обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 2024
    Апрель
  • 2024
    Май
  • 2024
    Июнь
  • 2024
    Июль
  • 2024
    Август
  • 2024
    Сентябрь
  • 2024
    Октябрь
  • 2024
    Ноябрь
  • 2024
    Декабрь
  • 2025
    Январь
  • 2025
    Февраль
  • 2025
    Март
 KZT
Чтобы забронировать билеты, укажите даты полета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад