Авиабилеты Тель-Авив — Торонто

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и купите дешевый авиабилет Тель-Авив — Торонто. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 234 395 тнг.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Тель-Авива в Торонто выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Чтобы приобрести авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату возвращения и запустите поиск. Самые низкие цены в июне: в одну сторону - 13 550 грн ., туда обратно - 23 237 грн .
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используйте расписание рейсов из Тель-Авива в Торонто для уточнения времени перелета, данных об аэропортах вылета и прилета, днях полета, а также наличии рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
11:45 — 16:40
11:45 — 16:40 AC81 Эйр Канада
Тель-Авив — Торонто
11 ч 55 мин
Найти
от 734 603тнг
05:15 — 18:00
05:15 — 08:00 AZ809 Алиталия
Тель-Авив — Рим
Пересадка 6 ч 15 мин
14:15 — 18:00 TS309 Air Transat
Рим — Торонто
19 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 389 627тнг
08:05 — 18:00
06:05 — 08:45 LY385 Эль Аль
Тель-Авив — Рим
Пересадка 3 ч 40 мин
14:15 — 18:00 TS309 Air Transat
Рим — Торонто
16 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 445 334тнг
00:20 — 17:55
00:20 — 03:05 RO156 Таром
Тель-Авив — Бухарест
Пересадка 5 ч 25 мин
08:30 — 11:35 H4101 Heli Securite
Бухарест — Ньюарк
Пересадка 4 ч 35 мин
16:10 — 17:55 PD2136 Porter Airlines
Ньюарк — Торонто
24 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 408 320тнг
00:20 — 13:55
00:20 — 03:05 RO156 Таром
Тель-Авив — Бухарест
Пересадка 3 ч 35 мин
06:40 — 07:20 OS788 Аустриан - Австрийские авиалинии
Бухарест — Вена
Пересадка 3 ч 10 мин
10:30 — 13:55 AC887 Эйр Канада
Вена — Торонто
20 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 447 632тнг
05:30 — 09:30
+1 день
05:30 — 09:50 LY395 Эль Аль
Тель-Авив — Мадрид
Пересадка 7 ч
16:50 — 17:10 U27766 ИзиДжет
Мадрид — Порту
Пересадка 13 ч
06:10 — 09:30 S4371 SATA International
Порту — Торонто
35 ч
вкл. пересадку
Найти
от 371 380тнг
06:20 — 12:15
+1 день
06:20 — 09:40 LY2371 Эль Аль
Тель-Авив — Берлин
Пересадка 9 ч 40 мин
19:20 — 22:00 N0601 N0
Берлин — Нью-Йорк
Пересадка 12 ч 30 мин
10:30 — 12:15 F81615 Freedom Airlines
Нью-Йорк — Торонто
36 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 339 005тнг
06:20 — 09:35
+1 день
06:20 — 09:40 LY2371 Эль Аль
Тель-Авив — Берлин
Пересадка 9 ч 40 мин
19:20 — 22:00 N0601 N0
Берлин — Ньюарк
Пересадка 9 ч 50 мин
07:50 — 09:35 PD2120 Porter Airlines
Ньюарк — Торонто
34 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 384 459тнг
09:30 — 20:25
09:20 — 12:15 W43258 Aero Services Executive
Тель-Авив — Бухарест
Пересадка 2 ч 10 мин
14:30 — 15:20 LO642 ЛОТ - Польские Авиалинии
Бухарест — Варшава
Пересадка 1 ч 35 мин
17:00 — 20:45 LO45 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Торонто
17 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 424 789тнг
10:55 — 13:00
+1 день
10:55 — 13:30 W62326 Визз Эйр
Тель-Авив — Будапешт
Пересадка 6 ч 30 мин
20:00 — 21:35 LX2259 Свисс Интернешнл Эйрлайнс
Будапешт — Цюрих
Пересадка 12 ч 20 мин
09:55 — 13:00 LX80 Свисс Интернешнл Эйрлайнс
Цюрих — Торонто
33 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 385 336тнг
14:25 — 09:30
+1 день
14:25 — 18:05 LY391 Эль Аль
Тель-Авив — Барселона
Пересадка 2 ч 15 мин
20:20 — 21:15 VY8480 Вуэлинг Эйрлайнс
Барселона — Порту
Пересадка 8 ч 55 мин
06:10 — 09:30 S4371 SATA International
Порту — Торонто
26 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 412 592тнг
14:45 — 13:54
+1 день
14:45 — 16:25 BZ694 Keystone Air Service
Тель-Авив — Родос
Пересадка 5 ч 20 мин
21:45 — 00:35 U23228 ИзиДжет
Родос — Эдинбург
Пересадка 10 ч 45 мин
11:20 — 13:54 WS17 ВестДжет
Эдинбург — Торонто
30 ч 9 мин
вкл. пересадку
Найти
от 378 816тнг
15:20 — 13:54
+1 день
15:20 — 19:15 KL462 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Тель-Авив — Амстердам
Пересадка 3 ч 25 мин
22:40 — 23:05 KL933 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Эдинбург
Пересадка 12 ч 15 мин
11:20 — 13:54 WS17 ВестДжет
Эдинбург — Торонто
29 ч 34 мин
вкл. пересадку
Найти
от 306 914тнг
15:45 — 17:20
+2 дня
15:45 — 18:50 QS8287 смарт вингс
Тель-Авив — Прага
Пересадка 23 ч 15 мин
18:05 — 19:20 LO522 ЛОТ - Польские Авиалинии
Прага — Варшава
Пересадка 18 ч 45 мин
14:05 — 17:20 LO41 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Торонто
56 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 386 448тнг
16:20 — 13:54
+1 день
16:20 — 19:50 BA403 Британские Авиалинии
Тель-Авив — Лондон
Пересадка 12 ч 10 мин
08:00 — 09:30 U2829 ИзиДжет
Лондон — Эдинбург
Пересадка 1 ч 50 мин
11:20 — 13:54 WS17 ВестДжет
Эдинбург — Торонто
28 ч 34 мин
вкл. пересадку
Найти
от 315 026тнг
16:20 — 13:54
+1 день
16:20 — 19:50 BA403 Британские Авиалинии
Тель-Авив — Лондон
Пересадка 11 ч 25 мин
07:15 — 08:35 U2601 ИзиДжет
Лондон — Эдинбург
Пересадка 2 ч 45 мин
11:20 — 13:54 WS17 ВестДжет
Эдинбург — Торонто
28 ч 34 мин
вкл. пересадку
Найти
от 316 922тнг
18:35 — 21:15
+1 день
18:35 — 23:00 IB3981 Иберия
Тель-Авив — Мадрид
Пересадка 17 ч 20 мин
16:20 — 16:40 TP1015 ТАП Португал - Португальские Авиалинии
Мадрид — Лиссабон
Пересадка 1 ч 20 мин
18:00 — 21:15 TP261 ТАП Португал - Португальские Авиалинии
Лиссабон — Торонто
33 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 476 161тнг
19:45 — 17:55
+1 день
19:45 — 22:40 W43264 Aero Services Executive
Тель-Авив — Бухарест
Пересадка 9 ч 50 мин
08:30 — 11:35 H4101 Heli Securite
Бухарест — Ньюарк
Пересадка 4 ч 35 мин
16:10 — 17:55 PD2136 Porter Airlines
Ньюарк — Торонто
29 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 360 000тнг
19:45 — 13:00
+1 день
19:45 — 22:40 W43264 Aero Services Executive
Тель-Авив — Бухарест
Пересадка 7 ч 50 мин
06:30 — 07:50 AC6768 Эйр Канада
Бухарест — Цюрих
Пересадка 2 ч 5 мин
09:55 — 13:00 AC6836 Эйр Канада
Цюрих — Торонто
24 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 432 044тнг
20:10 — 13:20
+1 день
20:10 — 22:55 W42812 Aero Services Executive
Тель-Авив — Вена
Пересадка 8 ч
06:55 — 08:45 KL1900 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Вена — Амстердам
Пересадка 2 ч 35 мин
11:20 — 13:20 KL691 КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
Амстердам — Торонто
24 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 403 495тнг
20:55 — 17:20
+1 день
20:55 — 23:30 W62328 Визз Эйр
Тель-Авив — Будапешт
Пересадка 10 ч 15 мин
09:45 — 11:00 LO534 ЛОТ - Польские Авиалинии
Будапешт — Варшава
Пересадка 3 ч 5 мин
14:05 — 17:20 LO41 ЛОТ - Польские Авиалинии
Варшава — Торонто
27 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 462 298тнг
21:55 — 13:54
+1 день
21:55 — 01:25 W95804 Wizz Air UK
Тель-Авив — Лондон
Пересадка 6 ч 35 мин
08:00 — 09:30 U2829 ИзиДжет
Лондон — Эдинбург
Пересадка 1 ч 50 мин
11:20 — 13:54 WS17 ВестДжет
Эдинбург — Торонто
22 ч 59 мин
вкл. пересадку
Найти
от 234 395тнг
21:55 — 13:54
+1 день
21:55 — 01:25 W95804 Wizz Air UK
Тель-Авив — Лондон
Пересадка 5 ч 50 мин
07:15 — 08:35 U2601 ИзиДжет
Лондон — Эдинбург
Пересадка 2 ч 45 мин
11:20 — 13:54 WS17 ВестДжет
Эдинбург — Торонто
22 ч 59 мин
вкл. пересадку
Найти
от 236 281тнг
22:30 — 14:24
+2 дня
22:30 — 01:20 W46042 Aero Services Executive
Тель-Авив — Рим
Пересадка 14 ч
15:20 — 17:40 EI405 Аэр Лингус
Рим — Дублин
Пересадка 17 ч 50 мин
11:30 — 14:24 WS35 ВестДжет
Дублин — Торонто
46 ч 54 мин
вкл. пересадку
Найти
от 368 034тнг
22:30 — 21:55
+1 день
22:30 — 01:20 W46042 Aero Services Executive
Тель-Авив — Рим
Пересадка 6 ч 50 мин
08:10 — 11:20 W46097 Aero Services Executive
Рим — Рейкьявик
Пересадка 8 ч 30 мин
19:50 — 21:55 FI605 Исландские Авиалинии
Рейкьявик — Торонто
30 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 372 614тнг
23:00 — 18:10
+1 день
23:00 — 23:59 CY111 Cyprus Airways
Тель-Авив — Ларнака
Пересадка 10 ч 16 мин
10:15 — 12:00 A3903 Эгейские Авиалинии
Ларнака — Афины
Пересадка 2 ч 20 мин
14:20 — 18:10 TS695 Air Transat
Афины — Торонто
26 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 441 337тнг
*Время – местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Сде-Дов-SDV Бен-Гурион-TLV
  • Аэропорты прилета Буттонвилле-YKZ Торонто-Айленд-YTZ Пирсон-YYZ

Расстояние между Тель-Авивом и Торонто составляет 9282 километра. Самолеты в течение дня вылетают с 00:05 до 23:55. Среднее время перелета: 11 ч 55 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
11 ч 55 мин 11 ч 55 мин 00:05 23:55 9282 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого перелета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 234 395 тенге. Это авиабилет на 2 августа 2024 г. на рейс W95804-U2829-WS17 с вылетом из Тель-Авива в 21:55 и прилетом в Торонто в 13:54 от авиакомпании Wizz Air UK.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 28 авиакомпаний, самолетами которых можно улететь в Торонто из Тель-Авива сегодня:

Прямые рейсы

Самый дешевый билет на прямой рейс предлагает авиакомпания Эйр Канада за 734603 тнг.
  • AC - Эйр Канада
    от 734 603 KZT
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Лондон (от 234 395 тнг.), Амстердам (от 306 914 тнг.), Берлин (от 339 005 тнг.). Самый быстрый - 14 ч 50 мин.
  • W9 - Wizz Air UK
    от 234 395KZT
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 656 200KZT
    Найти
  • DL - Дельта Эйр Лайнз
    от 827 990KZT
    Найти
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 666 772KZT
    Найти
  • UA - Юнайтед Эйрлайнс
    от 667 800KZT
    Найти
  • LY - Эль Аль
    от 339 005KZT
    Найти
  • A3 - Эгейские Авиалинии
    от 425 480KZT
    Найти
  • BZ - Keystone Air Service
    от 378 816KZT
    Найти
  • IB - Иберия
    от 476 161KZT
    Найти
  • SN - Брюссель Эйрлайнс - Брюссельские авиалинии
    от 681 316KZT
    Найти
  • AA - Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
    от 1 469 347KZT
    Найти
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 306 914KZT
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Лондон – 234395 тнг.

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Тель-Авива в Торонто сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже вы найдете самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены бывают значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда-обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 185 320 KZT
  • 234 395 KZT
  • 2024
    Май
  • 2024
    Июнь
  • 2024
    Июль
  • 2024
    Август
  • 2024
    Сентябрь
  • 2024
    Октябрь
  • 2024
    Ноябрь
  • 2024
    Декабрь
  • 2025
    Январь
  • 2025
    Февраль
  • 2025
    Март
  • 2025
    Апрель
 KZT
Чтобы забронировать билеты, укажите даты полета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад