Авиабилеты Стамбул — Ош

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и купите дешевый авиабилет Стамбул — Ош. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 60 727 тнг.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Стамбула в Ош выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Чтобы приобрести авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату возвращения и запустите поиск. Самые низкие цены в феврале: в одну сторону - 8 776 грн., туда обратно - 15 050 грн.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используйте расписание рейсов из Стамбула в Ош для уточнения времени перелета, данных об аэропортах вылета и прилета, днях полета, а также наличии рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
21:00 — 04:50
+1 день
21:00 — 04:50 PC710 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Ош
4 ч 50 мин
Найти
от 60 727тнг
00:20 — 07:25
+1 день
00:20 — 02:20 PC391 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Минеральные воды
Пересадка 22 ч 50 мин
01:10 — 07:25 N42001 Норд винд
Минеральные воды — Ош
28 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 61 805тнг
01:00 — 13:30
+1 день
01:00 — 04:45 N4652 Норд винд
Стамбул — Казань
Пересадка 26 ч 30 мин
07:15 — 13:30 U68387 Уральские авиалинии
Казань — Ош
33 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 91 535тнг
12:20 — 13:15
+1 день
12:20 — 14:35 A4270 Азимут
Стамбул — Ростов-на-Дону
Пересадка 15 ч 50 мин
06:25 — 13:15 U68807 Уральские авиалинии
Ростов-на-Дону — Ош
21 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 68 882тнг
13:55 — 04:30
+1 день
13:55 — 17:35 N4704 Норд винд
Стамбул — Москва
Пересадка 3 ч 25 мин
21:00 — 04:30 SU1894 Аэрофлот
Москва — Ош
11 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 86 210тнг
14:00 — 08:20
+2 дня
14:00 — 17:20 DP884 Победа
Стамбул — Москва
Пересадка 31 ч 40 мин
01:00 — 08:20 U68909 Уральские авиалинии
Москва — Ош
39 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 97 445тнг
20:10 — 23:20
+2 дня
20:10 — 04:10 PC704 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Бишкек
Пересадка 42 ч 30 мин
22:40 — 23:20 YK177 Авиа Траффик Компани
Бишкек — Ош
48 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 84 700тнг
21:20 — 15:55
+1 день
21:20 — 05:30 PC702 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Бишкек
Пересадка 9 ч 45 мин
15:15 — 15:55 ДЖ119 Тез Джет
Бишкек — Ош
15 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 81 155тнг
22:50 — 14:15
+1 день
22:50 — 00:55 PC380 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Краснодар
Пересадка 6 ч 30 мин
07:25 — 14:15 U68091 Уральские авиалинии
Краснодар — Ош
12 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 62 648тнг
23:50 — 05:25
+2 дня
23:50 — 01:50 PC393 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Минеральные воды
Пересадка 21 ч 15 мин
23:05 — 05:25 U68841 Уральские авиалинии
Минеральные воды — Ош
26 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 69 947тнг
05:45 — 05:30
+1 день
05:45 — 06:55 TK7520 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Анталья
Пересадка 9 ч 15 мин
16:10 — 18:35 A4276 Азимут
Анталья — Ростов-на-Дону
Пересадка 4 ч
22:35 — 05:30 A4875 Азимут
Ростов-на-Дону — Ош
20 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 81 175тнг
07:35 — 04:40
+1 день
07:35 — 08:45 TK7522 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Анталья
Пересадка 3 ч 35 мин
12:20 — 14:25 PC384 Пегасус Эйрлайнс
Анталья — Краснодар
Пересадка 7 ч 35 мин
22:00 — 04:40 A4385 Азимут
Краснодар — Ош
18 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 92 013тнг
08:35 — 04:40
+2 дня
08:35 — 09:45 TK7544 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Анталья
Пересадка 26 ч 35 мин
12:20 — 14:25 PC384 Пегасус Эйрлайнс
Анталья — Краснодар
Пересадка 7 ч 35 мин
22:00 — 04:40 A4385 Азимут
Краснодар — Ош
41 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 93 321тнг
10:50 — 07:25
+1 день
10:50 — 13:50 PC388 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Москва
Пересадка 6 ч 10 мин
20:00 — 22:20 N4183 Норд винд
Москва — Минеральные воды
Пересадка 2 ч 50 мин
01:10 — 07:25 N42001 Норд винд
Минеральные воды — Ош
17 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 85 388тнг
11:40 — 05:30
+1 день
11:40 — 12:55 PC2010 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Анталья
Пересадка 3 ч 15 мин
16:10 — 18:35 A4276 Азимут
Анталья — Ростов-на-Дону
Пересадка 4 ч
22:35 — 05:30 A4875 Азимут
Ростов-на-Дону — Ош
14 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 89 890тнг
15:00 — 06:10
+1 день
15:00 — 16:55 DP972 Победа
Стамбул — Краснодар
Пересадка 2 ч 40 мин
19:35 — 21:50 S72076 С7 - Авиакомпания Сибирь
Краснодар — Москва
Пересадка 1 ч
22:50 — 06:10 S73259 С7 - Авиакомпания Сибирь
Москва — Ош
12 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 83 170тнг
16:50 — 17:40
+1 день
16:50 — 20:15 DP996 Победа
Стамбул — Москва
Пересадка 11 ч 35 мин
07:50 — 12:00 N4529 Норд винд
Москва — Оренбург
Пересадка 2 ч
14:00 — 17:40 N42059 Норд винд
Оренбург — Ош
21 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 86 446тнг
17:20 — 04:40
+2 дня
17:20 — 18:35 PC2018 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Анталья
Пересадка 17 ч 45 мин
12:20 — 14:25 PC384 Пегасус Эйрлайнс
Анталья — Краснодар
Пересадка 7 ч 35 мин
22:00 — 04:40 A4385 Азимут
Краснодар — Ош
32 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 72 171тнг
18:55 — 17:20
+2 дня
18:55 — 21:00 N4580 Норд винд
Стамбул — Минеральные воды
Пересадка 11 ч 50 мин
08:50 — 09:50 A4631 Азимут
Минеральные воды — Ростов-на-Дону
Пересадка 25 ч
10:50 — 17:20 N41981 Норд винд
Ростов-на-Дону — Ош
43 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 71 396тнг
19:00 — 05:30
+2 дня
19:00 — 20:15 PC2020 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Анталья
Пересадка 19 ч 55 мин
16:10 — 18:35 A4276 Азимут
Анталья — Ростов-на-Дону
Пересадка 4 ч
22:35 — 05:30 A4875 Азимут
Ростов-на-Дону — Ош
31 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 89 890тнг
*Время – местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Сабиха-Гёкчен-SAW Ататурк-IST Новый аэропорт-ISL
  • Аэропорты прилета Ош-OSS

Расстояние между Стамбулом и Ошем составляет 3662 километра. Самолеты в течение дня вылетают с 00:05 до 23:50. Среднее время перелета: 4 ч 50 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
4 ч 50 мин 4 ч 50 мин 00:05 23:50 3662 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого перелета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 60 727 тенге. Это авиабилет на 12 февраля 2023 г. на рейс PC710 с вылетом из Стамбула в 21:00 и прилетом в Ош в 04:50 от авиакомпании Пегасус Эйрлайнс.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 18 авиакомпаний, самолетами которых можно улететь в Ош из Стамбула сегодня:

Прямые рейсы

Самый дешевый билет на прямой рейс предлагает авиакомпания Пегасус Эйрлайнс за 60727 тнг.
  • PC - Пегасус Эйрлайнс
    от 60 727 KZT
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Минеральные воды (от 61 805 тнг.), Краснодар (от 62 648 тнг.), Ростов-на-Дону (от 68 882 тнг.). Самый быстрый - 7 ч 50 мин.
  • SU - Аэрофлот
    от 112 893KZT
    Найти
  • U6 - Уральские авиалинии
    от 92 930KZT
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 179 598KZT
    Найти
  • AF - Эйр Франс - Французские Авиалинии
    от 298 105KZT
    Найти
  • N4 - Норд винд
    от 71 396KZT
    Найти
  • MS - Иджипт эйр - Египетские авиалинии
    от 227 356KZT
    Найти
  • J2 - АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
    от 281 754KZT
    Найти
  • JU - Эйр Сербия - Сербские Авиалинии
    от 253 520KZT
    Найти
  • DP - Победа
    от 83 170KZT
    Найти
  • B2 - Белавиа - Белорусские авиалинии
    от 178 728KZT
    Найти
  • YK - Авиа Траффик Компани
    от 97 371KZT
    Найти
  • PC - Пегасус Эйрлайнс
    от 61 805KZT
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Минеральные воды – 61805 тнг.

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Стамбула в Ош сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже вы найдете самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены бывают значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда-обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 177 994 KZT
  • 157 322 KZT
  • 174 745 KZT
  • 236 354 KZT
  • 75 554 KZT
  • 79 160 KZT
  • 61 535 KZT
  • 120 516 KZT
  • 2023
    Февраль
  • 2023
    Март
  • 2023
    Апрель
  • 2023
    Май
  • 2023
    Июнь
  • 2023
    Июль
  • 2023
    Август
  • 2023
    Сентябрь
  • 2023
    Октябрь
  • 2023
    Ноябрь
  • 2023
    Декабрь
  • 2024
    Январь
 KZT
Чтобы забронировать билеты, укажите даты полета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад