Авиабилеты Одесса — Москва

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и купите дешевый авиабилет Одесса — Москва. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 20 623 тнг.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Одессы в Москву выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Чтобы приобрести авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату возвращения и запустите поиск. Самые низкие цены в августе: в одну сторону - 1 512 грн ., туда обратно - 2 593 грн .
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используйте расписание рейсов из Одессы в Москву для уточнения времени перелета, данных об аэропортах вылета и прилета, днях полета, а также наличии рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
04:05 — 08:55
04:05 — 06:15 BT411 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Одесса — Рига
Пересадка 1 ч 5 мин
07:20 — 08:55 BT424 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Рига — Москва
4 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 40 856тнг
04:05 — 20:00
04:05 — 06:15 BT411 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Одесса — Рига
Пересадка 12 ч 10 мин
18:25 — 20:00 BT422 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Рига — Москва
15 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 48 765тнг
11:55 — 14:35
+1 день
11:55 — 14:30 PC441 Пегасус Эйрлайнс
Одесса — Стамбул
Пересадка 21 ч 5 мин
11:35 — 14:35 PC386 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Москва
25 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25 205тнг
12:55 — 16:20
+1 день
12:55 — 14:50 FR2114 Райанэйр
Одесса — Дюссельдорф
Пересадка 20 ч 15 мин
11:05 — 16:20 DP820 Победа
Дюссельдорф — Москва
26 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 40 802тнг
15:35 — 10:25
+1 день
15:35 — 16:15 FR3906 Райанэйр
Одесса — Будапешт
Пересадка 13 ч 40 мин
05:55 — 10:25 W62489 Визз Эйр
Будапешт — Москва
17 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25 779тнг
17:50 — 09:35
+1 день
17:50 — 18:35 W62322 Визз Эйр
Одесса — Будапешт
Пересадка 11 ч 30 мин
06:05 — 09:35 W62489 Визз Эйр
Будапешт — Москва
15 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 24 177тнг
18:20 — 23:45
+2 дня
18:20 — 20:10 FR6926 Райанэйр
Одесса — Берлин
Пересадка 47 ч
19:10 — 23:45 DP936 Победа
Берлин — Москва
52 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 34 656тнг
07:40 — 13:40
+1 день
07:40 — 09:00 M9253 Мотор СИЧ А/К АО
Одесса — Киев
Пересадка 3 ч 55 мин
12:55 — 14:25 W96002 Wizz Air UK
Киев — Лондон
Пересадка 16 ч 30 мин
06:55 — 13:40 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
29 ч
вкл. пересадку
Найти
от 47 483тнг
08:50 — 17:10
+2 дня
08:50 — 10:10 M9255 Мотор СИЧ А/К АО
Одесса — Киев
Пересадка 23 ч 25 мин
09:35 — 10:05 W67866 Визз Эйр
Киев — Дебрецен
Пересадка 26 ч 45 мин
12:50 — 17:10 W67897 Визз Эйр
Дебрецен — Москва
55 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 41 132тнг
09:25 — 13:40
+1 день
09:25 — 10:25 W61848 Визз Эйр
Одесса — Вроцлав
Пересадка 8 ч 30 мин
18:55 — 20:05 FR8408 Райанэйр
Вроцлав — Лондон
Пересадка 10 ч 50 мин
06:55 — 13:40 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
27 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 32 487тнг
09:50 — 23:45
+2 дня
09:50 — 10:30 FR3906 Райанэйр
Одесса — Будапешт
Пересадка 27 ч 15 мин
13:45 — 17:15 W62465 Визз Эйр
Будапешт — Санкт-Петербург
Пересадка 5 ч 5 мин
22:20 — 23:45 DP202 Победа
Санкт-Петербург — Москва
37 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 34 543тнг
10:10 — 13:40
+1 день
10:10 — 10:55 FR6906 Райанэйр
Одесса — Катовице
Пересадка 3 ч 40 мин
14:35 — 16:00 FR8267 Райанэйр
Катовице — Лондон
Пересадка 14 ч 55 мин
06:55 — 13:40 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
26 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 23 788тнг
10:10 — 13:35
+1 день
10:10 — 10:55 FR6906 Райанэйр
Одесса — Катовице
Пересадка 8 ч 45 мин
19:40 — 21:15 W61005 Визз Эйр
Катовице — Лондон
Пересадка 9 ч 40 мин
06:55 — 13:35 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
26 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 24 053тнг
11:55 — 13:15
+2 дня
11:55 — 14:30 PC441 Пегасус Эйрлайнс
Одесса — Стамбул
Пересадка 23 ч 55 мин
14:25 — 16:20 DP972 Победа
Стамбул — Краснодар
Пересадка 18 ч 35 мин
10:55 — 13:15 DP6932 Победа
Краснодар — Москва
48 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 38 957тнг
12:25 — 15:20
+1 день
12:25 — 14:00 PC441 Пегасус Эйрлайнс
Одесса — Стамбул
Пересадка 10 ч 10 мин
00:10 — 02:10 PC390 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Минеральные воды
Пересадка 10 ч 55 мин
13:05 — 15:20 UT374 ЮТэйр
Минеральные воды — Москва
26 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 38 930тнг
13:10 — 12:40
+2 дня
13:10 — 14:40 W62195 Визз Эйр
Одесса — Берлин
Пересадка 15 ч 50 мин
06:30 — 07:20 FR144 Райанэйр
Берлин — Лондон
Пересадка 23 ч 35 мин
06:55 — 12:40 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
47 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29 398тнг
13:10 — 09:35
+2 дня
13:10 — 14:40 W62195 Визз Эйр
Одесса — Берлин
Пересадка 17 ч 40 мин
08:20 — 09:50 FR196 Райанэйр
Берлин — Будапешт
Пересадка 20 ч 15 мин
06:05 — 09:35 W62489 Визз Эйр
Будапешт — Москва
44 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 38 589тнг
15:20 — 20:55
+1 день
15:20 — 16:05 FR2668 Райанэйр
Одесса — Краков
Пересадка 2 ч 5 мин
18:10 — 19:45 W65003 Визз Эйр
Краков — Лондон
Пересадка 18 ч 30 мин
14:15 — 20:55 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
28 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 24 929тнг
16:35 — 22:10
+2 дня
16:35 — 18:20 W65574 Визз Эйр
Одесса — Милан
Пересадка 39 ч
09:20 — 13:35 W66516 Визз Эйр
Милан — Санкт-Петербург
Пересадка 7 ч
20:35 — 22:10 UT382 ЮТэйр
Санкт-Петербург — Москва
53 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29 387тнг
16:35 — 12:40
+2 дня
16:35 — 18:20 W65574 Визз Эйр
Одесса — Милан
Пересадка 16 ч 15 мин
10:35 — 11:35 U22284 ИзиДжет
Милан — Лондон
Пересадка 19 ч 20 мин
06:55 — 12:40 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
44 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 46 650тнг
17:50 — 13:40
+1 день
17:50 — 18:35 W62322 Визз Эйр
Одесса — Будапешт
Пересадка 2 ч 55 мин
21:30 — 23:05 FR8369 Райанэйр
Будапешт — Лондон
Пересадка 7 ч 50 мин
06:55 — 13:40 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
18 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 30 756тнг
18:10 — 12:40
+2 дня
18:10 — 19:50 FR4957 Райанэйр
Одесса — Милан
Пересадка 13 ч 55 мин
09:45 — 10:45 FR4191 Райанэйр
Милан — Лондон
Пересадка 20 ч 10 мин
06:55 — 12:40 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
42 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31 048тнг
19:35 — 22:15
+2 дня
19:35 — 21:10 W63883 Визз Эйр
Одесса — Болонья
Пересадка 20 ч 20 мин
17:30 — 21:50 W66522 Визз Эйр
Болонья — Санкт-Петербург
Пересадка 23 ч 5 мин
20:55 — 22:15 N4148 Норд винд
Санкт-Петербург — Москва
50 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 32 189тнг
19:35 — 14:30
+2 дня
19:35 — 21:10 W63883 Визз Эйр
Одесса — Болонья
Пересадка 20 ч 20 мин
17:30 — 21:50 W66522 Визз Эйр
Болонья — Санкт-Петербург
Пересадка 15 ч 5 мин
12:55 — 14:30 UT370 ЮТэйр
Санкт-Петербург — Москва
42 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33 682тнг
20:40 — 13:35
+2 дня
20:40 — 22:30 FR6926 Райанэйр
Одесса — Берлин
Пересадка 8 ч
06:30 — 07:25 FR144 Райанэйр
Берлин — Лондон
Пересадка 23 ч 30 мин
06:55 — 13:35 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
39 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31 183тнг
20:40 — 13:40
+2 дня
20:40 — 22:30 FR6926 Райанэйр
Одесса — Берлин
Пересадка 23 ч 50 мин
22:20 — 23:15 FR146 Райанэйр
Берлин — Лондон
Пересадка 7 ч 40 мин
06:55 — 13:40 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
40 ч
вкл. пересадку
Найти
от 31 183тнг
21:00 — 12:40
+2 дня
21:00 — 22:05 FR6807 Райанэйр
Одесса — Вроцлав
Пересадка 21 ч 55 мин
20:00 — 21:10 W61803 Визз Эйр
Вроцлав — Лондон
Пересадка 9 ч 45 мин
06:55 — 12:40 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
39 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29 365тнг
21:50 — 10:25
+3 дня
21:50 — 23:20 FR7865 Райанэйр
Одесса — Болонья
Пересадка 21 ч 25 мин
20:45 — 22:15 FR7548 Райанэйр
Болонья — Будапешт
Пересадка 31 ч 40 мин
05:55 — 10:25 W62489 Визз Эйр
Будапешт — Москва
59 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35 127тнг
22:50 — 11:15
+2 дня
22:50 — 00:30 FR4957 Райанэйр
Одесса — Милан
Пересадка 9 ч 20 мин
09:50 — 11:20 FR8412 Райанэйр
Милан — Будапешт
Пересадка 20 ч 25 мин
07:45 — 11:15 W62489 Визз Эйр
Будапешт — Москва
36 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 34 002тнг
22:50 — 09:35
+2 дня
22:50 — 00:30 FR4957 Райанэйр
Одесса — Милан
Пересадка 8 ч
08:30 — 10:05 W62334 Визз Эйр
Милан — Будапешт
Пересадка 20 ч
06:05 — 09:35 W62489 Визз Эйр
Будапешт — Москва
34 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 34 045тнг
23:15 — 12:40
+2 дня
23:15 — 23:55 FR3906 Райанэйр
Одесса — Будапешт
Пересадка 6 ч 20 мин
06:15 — 07:55 W62201 Визз Эйр
Будапешт — Лондон
Пересадка 23 ч
06:55 — 12:40 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
37 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20 623тнг
23:15 — 12:40
+2 дня
23:15 — 23:55 FR3906 Райанэйр
Одесса — Будапешт
Пересадка 6 ч 40 мин
06:35 — 08:05 FR8354 Райанэйр
Будапешт — Лондон
Пересадка 22 ч 50 мин
06:55 — 12:40 W98125 Wizz Air UK
Лондон — Москва
37 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 25 108тнг
*Время – местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Одесса-ODS
  • Аэропорты прилета Жуковский (Раменское)-ZIA Внуково-VKO Шереметьево-SVO Домодедово-DME

Расстояние между Одессой и Москвой составляет 1143 километра. Самолеты в течение дня вылетают с 02:05 до 23:30. Среднее время перелета: 14 ч 20 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
4 ч 50 мин 14 ч 20 мин 02:05 23:30 1143 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого перелета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 20 623 тенге. Это авиабилет на 27 июля 2024 г. на рейс FR3906-W62201-W98125 с вылетом из Одессы в 23:15 и прилетом в Москву в 12:40 от авиакомпании Райанэйр.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 15 авиакомпаний, самолетами которых можно улететь в Москву из Одессы сегодня:

Прямые рейсы

Прямые рейсы на данном маршруте отсутствуют. Попробуйте рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Будапешт (от 20 623 тнг.), Катовице (от 23 788 тнг.), Краков (от 24 929 тнг.). Самый быстрый - 4 ч 50 мин.
  • 7W - Роза Ветров
    от 59 271KZT
    Найти
  • PQ - SkyUp (Скайап)
    от 51 118KZT
    Найти
  • KL - КЛМ - Королевские Голландские авиалинии
    от 62 468KZT
    Найти
  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины
    от 51 070KZT
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 56 404KZT
    Найти
  • OS - Аустриан - Австрийские авиалинии
    от 128 166KZT
    Найти
  • 7B - Москва
    от 73 948KZT
    Найти
  • FR - Райанэйр
    от 20 623KZT
    Найти
  • M9 - Мотор СИЧ А/К АО
    от 41 132KZT
    Найти
  • B2 - Белавиа - Белорусские авиалинии
    от 53 493KZT
    Найти
  • BT - ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
    от 40 856KZT
    Найти
  • PC - Пегасус Эйрлайнс
    от 25 205KZT
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Будапешт – 20623 тнг.

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Одессы в Москву сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже вы найдете самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены бывают значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда-обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 2024
    Июль
  • 2024
    Август
  • 2024
    Сентябрь
  • 2024
    Октябрь
  • 2024
    Ноябрь
  • 2024
    Декабрь
  • 2025
    Январь
  • 2025
    Февраль
  • 2025
    Март
  • 2025
    Апрель
  • 2025
    Май
  • 2025
    Июнь
 KZT
Чтобы забронировать билеты, укажите даты полета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад