Авиабилеты Москва — Афины

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и вы сможете купить дешевый авиабилет Москва — Афины. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 19010 KZT.

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Москвы в Афины выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Для того чтобы найти авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату обратного вылета и запустите поиск. Самые низкие цены в сентябре: в одну сторону - 22803 тг, туда обратно - 39104 тг.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используя расписание рейсов из Москвы в Афины, вы можете уточнить время вашего перелета, данные об аэропортах вылета и прилета, дни полета, а также наличие рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
03:40 — 07:00
03:40 — 07:00 A3883 Эгейские Авиалинии
Москва — Афины
3 ч 20 мин
Найти
от 19010тг
08:05 — 12:15
08:05 — 12:15 SU2110 Аэрофлот
Москва — Афины
4 ч 10 мин
Найти
от 45505тг
12:50 — 16:20
12:50 — 16:20 A3881 Эгейские Авиалинии
Москва — Афины
3 ч 30 мин
Найти
от 19010тг
12:55 — 16:55
12:55 — 16:55 SU2116 Аэрофлот
Москва — Афины
4 ч
Найти
от 48676тг
14:00 — 17:30
14:00 — 17:30 EL809 Эллинэйр
Москва — Афины
3 ч 30 мин
Найти
от 65517тг
19:25 — 23:30
19:25 — 23:30 SU2112 Аэрофлот
Москва — Афины
4 ч 5 мин
Найти
от 43674тг
04:50 — 02:40
+1 день
04:50 — 06:30 BT427 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Москва — Рига
Пересадка 17 ч
23:30 — 02:40 BT611 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Рига — Афины
21 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33077тг
06:10 — 01:00
+1 день
06:10 — 09:10 AF1845 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Москва — Париж
Пересадка 11 ч 40 мин
20:50 — 01:00 AF1032 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Афины
18 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 32966тг
08:00 — 21:25
08:00 — 10:25 DP805 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 7 ч 35 мин
18:00 — 21:25 FR1270 Райанэйр
Бергамо — Афины
13 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 30762тг
08:45 — 01:00
+1 день
08:45 — 11:50 AF1145 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Москва — Париж
Пересадка 9 ч
20:50 — 01:00 AF1032 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Афины
16 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 32966тг
09:45 — 02:40
+1 день
09:45 — 11:25 BT425 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Москва — Рига
Пересадка 12 ч 5 мин
23:30 — 02:40 BT611 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Рига — Афины
16 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33077тг
10:05 — 09:30
+1 день
10:05 — 11:40 W62490 Визз Эйр
Москва — Будапешт
Пересадка 18 ч 50 мин
06:30 — 09:30 FR1243 Райанэйр
Будапешт — Афины
23 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 39821тг
11:45 — 10:35
+1 день
11:45 — 14:45 DP905 Победа
Москва — Палермо
Пересадка 17 ч
07:45 — 10:35 FR5109 Райанэйр
Палермо — Афины
22 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31252тг
12:40 — 14:40
+1 день
12:40 — 15:10 DP913 Победа
Москва — Эйндховен
Пересадка 19 ч 25 мин
10:35 — 14:40 FR4306 Райанэйр
Эйндховен — Афины
26 ч
вкл. пересадку
Найти
от 37431тг
13:40 — 23:50
13:40 — 15:50 A3525 Эгейские Авиалинии
Москва — Салоники
Пересадка 7 ч
22:50 — 23:50 FR8969 Райанэйр
Салоники — Афины
11 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35309тг
15:15 — 01:00
+1 день
15:15 — 18:15 AF1045 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Москва — Париж
Пересадка 2 ч 35 мин
20:50 — 01:00 AF1032 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Афины
9 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 32966тг
15:15 — 10:50
+1 день
15:15 — 17:40 DP803 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 13 ч 45 мин
07:25 — 10:50 FR1270 Райанэйр
Бергамо — Афины
19 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33805тг
15:25 — 02:40
+1 день
15:25 — 17:05 BT429 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Москва — Рига
Пересадка 6 ч 25 мин
23:30 — 02:40 BT611 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Рига — Афины
11 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33077тг
15:25 — 19:40
+1 день
15:25 — 18:50 CO487 Continental Airlines
Москва — Ларнака
Пересадка 23 ч
17:50 — 19:40 CO722 Continental Airlines
Ларнака — Афины
29 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33485тг
17:15 — 13:25
+1 день
17:15 — 18:50 DP801 Победа
Москва — Братислава
Пересадка 15 ч 25 мин
10:15 — 13:25 FR1247 Райанэйр
Братислава — Афины
20 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 28378тг
18:45 — 01:00
+2 дня
18:45 — 21:40 AF1745 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Москва — Париж
Пересадка 23 ч 10 мин
20:50 — 01:00 AF1032 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Афины
30 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35671тг
18:45 — 11:20
+1 день
18:45 — 21:40 AF1745 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Москва — Париж
Пересадка 9 ч 30 мин
07:10 — 11:20 AF1232 Эйр Франс - Французские Авиалинии
Париж — Афины
16 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 37746тг
20:40 — 02:40
+1 день
20:40 — 22:20 BT423 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Москва — Рига
Пересадка 1 ч 10 мин
23:30 — 02:40 BT611 ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
Рига — Афины
6 ч
вкл. пересадку
Найти
от 33077тг
22:10 — 22:10
+1 день
22:10 — 23:45 W62492 Визз Эйр
Москва — Будапешт
Пересадка 19 ч 25 мин
19:10 — 22:10 FR1243 Райанэйр
Будапешт — Афины
24 ч
вкл. пересадку
Найти
от 35910тг
03:40 — 19:30
03:40 — 07:00 A3883 Эгейские Авиалинии
Москва — Афины
Пересадка 1 ч 35 мин
08:35 — 10:10 A3660 Эгейские Авиалинии
Афины — Милан
Пересадка 5 ч 55 мин
16:05 — 19:30 FR1270 Райанэйр
Милан — Афины
15 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 35146тг
03:40 — 21:10
03:40 — 07:00 A3883 Эгейские Авиалинии
Москва — Афины
Пересадка 1 ч 35 мин
08:35 — 10:10 A3660 Эгейские Авиалинии
Афины — Милан
Пересадка 7 ч 35 мин
17:45 — 21:10 A3665 Эгейские Авиалинии
Милан — Афины
17 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 36638тг
03:40 — 20:55
03:40 — 07:00 A3883 Эгейские Авиалинии
Москва — Афины
Пересадка 1 ч 35 мин
08:35 — 10:10 A3660 Эгейские Авиалинии
Афины — Милан
Пересадка 7 ч 20 мин
17:30 — 20:55 FR2270 Райанэйр
Милан — Афины
17 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 39664тг
07:10 — 23:45
07:10 — 08:40 DP207 Победа
Москва — Санкт-Петербург
Пересадка 2 ч 20 мин
11:00 — 11:25 DP889 Победа
Санкт-Петербург — Лондон
Пересадка 6 ч 45 мин
18:10 — 23:45 FR11 Райанэйр
Лондон — Афины
17 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 34132тг
07:30 — 07:50
+1 день
07:30 — 10:55 DP869 Победа
Москва — Варна
Пересадка 10 ч 35 мин
21:30 — 22:20 FB974 Болгария Эйр - Болгарские авиалинии
Варна — София
Пересадка 8 ч 10 мин
06:30 — 07:50 FR6300 Райанэйр
София — Афины
24 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 39489тг
07:50 — 00:05
07:50 — 10:30 DP913 Победа
Москва — Эйндховен
Пересадка 5 ч 10 мин
15:40 — 17:20 W61072 Визз Эйр
Эйндховен — Катовице
Пересадка 3 ч 20 мин
20:40 — 00:05 FR2615 Райанэйр
Катовице — Афины
16 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 28955тг
07:50 — 07:50
+1 день
07:50 — 10:30 DP913 Победа
Москва — Эйндховен
Пересадка 5 ч 50 мин
16:20 — 20:00 W64326 Визз Эйр
Эйндховен — София
Пересадка 10 ч 30 мин
06:30 — 07:50 FR6300 Райанэйр
София — Афины
24 ч
вкл. пересадку
Найти
от 31153тг
08:00 — 10:20
+1 день
08:00 — 09:35 DP805 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 12 ч 35 мин
22:10 — 23:55 FR4733 Райанэйр
Бергамо — Берлин
Пересадка 6 ч 25 мин
06:20 — 10:20 FR170 Райанэйр
Берлин — Афины
27 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26892тг
08:00 — 07:50
+2 дня
08:00 — 10:25 DP805 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 22 ч 55 мин
09:20 — 12:20 W64352 Визз Эйр
Бергамо — София
Пересадка 18 ч 10 мин
06:30 — 07:50 FR6300 Райанэйр
София — Афины
47 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29451тг
08:00 — 18:40
08:00 — 09:35 DP805 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 2 ч 20 мин
11:55 — 15:10 FR3992 Райанэйр
Бергамо — Бухарест
Пересадка 1 ч 45 мин
16:55 — 18:40 FR6025 Райанэйр
Бухарест — Афины
11 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 30034тг
08:00 — 08:05
+2 дня
08:00 — 10:25 DP805 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 21 ч 40 мин
08:05 — 11:10 FR6324 Райанэйр
Бергамо — София
Пересадка 19 ч 35 мин
06:45 — 08:05 FR6300 Райанэйр
София — Афины
48 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31718тг
08:00 — 11:00
+1 день
08:00 — 10:25 DP805 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 5 ч 35 мин
16:00 — 17:20 FR1689 Райанэйр
Бергамо — Франкфурт
Пересадка 13 ч 45 мин
07:05 — 11:00 FR1530 Райанэйр
Франкфурт — Афины
27 ч
вкл. пересадку
Найти
от 37029тг
08:10 — 01:00
+1 день
08:10 — 10:25 DP819 Победа
Москва — Кёльн
Пересадка 7 ч 20 мин
17:45 — 20:30 FR5205 Райанэйр
Кёльн — Валетта
Пересадка 1 ч 45 мин
22:15 — 01:00 FR6029 Райанэйр
Валетта — Афины
16 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29742тг
08:10 — 22:50
08:10 — 10:25 DP819 Победа
Москва — Кёльн
Пересадка 4 ч 10 мин
14:35 — 16:20 FR1404 Райанэйр
Кёльн — Варшава
Пересадка 2 ч 50 мин
19:10 — 22:50 FR9022 Райанэйр
Варшава — Афины
14 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29765тг
08:10 — 20:15
+1 день
08:10 — 10:25 DP819 Победа
Москва — Кёльн
Пересадка 9 ч 40 мин
20:05 — 21:20 FR188 Райанэйр
Кёльн — Берлин
Пересадка 19 ч
16:20 — 20:15 FR170 Райанэйр
Берлин — Афины
36 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29783тг
08:10 — 12:35
+1 день
08:10 — 10:25 DP819 Победа
Москва — Кёльн
Пересадка 1 ч 50 мин
12:15 — 15:40 FR6307 Райанэйр
Кёльн — София
Пересадка 19 ч 35 мин
11:15 — 12:35 FR6300 Райанэйр
София — Афины
28 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29958тг
09:05 — 22:35
09:05 — 10:15 DP821 Победа
Москва — Мемминген
Пересадка 4 ч 10 мин
14:25 — 17:35 FR1878 Райанэйр
Мемминген — Салоники
Пересадка 4 ч
21:35 — 22:35 FR27 Райанэйр
Салоники — Афины
14 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 27235тг
09:05 — 12:45
+1 день
09:05 — 10:15 DP821 Победа
Москва — Мемминген
Пересадка 7 ч 20 мин
17:35 — 19:20 FR5026 Райанэйр
Мемминген — Варшава
Пересадка 13 ч 45 мин
09:05 — 12:45 FR9022 Райанэйр
Варшава — Афины
28 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 32459тг
09:50 — 10:20
+1 день
09:50 — 11:15 DP857 Победа
Москва — Тревизо
Пересадка 4 ч 30 мин
15:45 — 17:20 FR2607 Райанэйр
Тревизо — Берлин
Пересадка 13 ч
06:20 — 10:20 FR170 Райанэйр
Берлин — Афины
25 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 24128тг
10:00 — 08:10
+1 день
10:00 — 11:10 DP821 Победа
Москва — Мемминген
Пересадка 9 ч 25 мин
20:35 — 23:35 W64340 Визз Эйр
Мемминген — София
Пересадка 7 ч 10 мин
06:45 — 08:10 FR6300 Райанэйр
София — Афины
23 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 26682тг
10:05 — 16:55
+1 день
10:05 — 11:40 W62490 Визз Эйр
Москва — Будапешт
Пересадка 18 ч 20 мин
06:00 — 07:30 W62315 Визз Эйр
Будапешт — Берлин
Пересадка 5 ч 30 мин
13:00 — 16:55 FR170 Райанэйр
Берлин — Афины
30 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 28081тг
10:20 — 00:45
+1 день
10:20 — 11:15 DP261 Победа
Москва — Калининград
Пересадка 1 ч
12:15 — 14:10 DP863 Победа
Калининград — Рим
Пересадка 7 ч 40 мин
21:50 — 00:45 AZ722 Алиталия
Рим — Афины
15 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 39553тг
12:00 — 14:55
+1 день
12:00 — 13:25 DP819 Победа
Москва — Кёльн
Пересадка 3 ч 45 мин
17:10 — 18:35 FR8518 Райанэйр
Кёльн — Бергамо
Пересадка 16 ч 55 мин
11:30 — 14:55 FR1270 Райанэйр
Бергамо — Афины
27 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31777тг
14:20 — 12:35
+1 день
14:20 — 16:50 FB752 Болгария Эйр - Болгарские авиалинии
Москва — Варна
Пересадка 4 ч 40 мин
21:30 — 22:20 FB974 Болгария Эйр - Болгарские авиалинии
Варна — София
Пересадка 12 ч 55 мин
11:15 — 12:35 FR6300 Райанэйр
София — Афины
22 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 30133тг
14:20 — 12:00
+1 день
14:20 — 16:50 FB752 Болгария Эйр - Болгарские авиалинии
Москва — Варна
Пересадка 4 ч 40 мин
21:30 — 22:20 FB974 Болгария Эйр - Болгарские авиалинии
Варна — София
Пересадка 12 ч 25 мин
10:45 — 12:00 A3983 Эгейские Авиалинии
София — Афины
21 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 37099тг
14:40 — 08:30
+1 день
14:40 — 16:15 DP803 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 5 ч 30 мин
21:45 — 00:55 W63136 Визз Эйр
Бергамо — Бухарест
Пересадка 5 ч 50 мин
06:45 — 08:30 FR6025 Райанэйр
Бухарест — Афины
18 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31165тг
14:40 — 23:30
+1 день
14:40 — 16:15 DP803 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 18 ч 25 мин
10:40 — 12:25 FR4535 Райанэйр
Бергамо — Эйндховен
Пересадка 6 ч 50 мин
19:15 — 23:30 FR4306 Райанэйр
Эйндховен — Афины
33 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 32307тг
14:50 — 19:40
+1 день
14:50 — 17:15 DP803 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 15 ч 45 мин
09:00 — 12:10 W63132 Визз Эйр
Бергамо — Бухарест
Пересадка 5 ч 45 мин
17:55 — 19:40 FR6025 Райанэйр
Бухарест — Афины
28 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31398тг
15:30 — 17:10
+1 день
15:30 — 17:55 DP803 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 3 ч
20:55 — 22:35 FR4733 Райанэйр
Бергамо — Берлин
Пересадка 14 ч 40 мин
13:15 — 17:10 FR170 Райанэйр
Берлин — Афины
25 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 29497тг
15:30 — 19:40
+1 день
15:30 — 17:55 DP803 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 12 ч 20 мин
06:15 — 09:30 FR3992 Райанэйр
Бергамо — Бухарест
Пересадка 8 ч 25 мин
17:55 — 19:40 FR6025 Райанэйр
Бухарест — Афины
28 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 30331тг
15:30 — 11:00
+1 день
15:30 — 17:55 DP803 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 2 ч 50 мин
20:45 — 22:05 FR1689 Райанэйр
Бергамо — Франкфурт
Пересадка 9 ч
07:05 — 11:00 FR1530 Райанэйр
Франкфурт — Афины
19 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31946тг
15:30 — 12:35
+2 дня
15:30 — 17:55 DP803 Победа
Москва — Бергамо
Пересадка 15 ч 25 мин
09:20 — 12:20 W64352 Визз Эйр
Бергамо — София
Пересадка 22 ч 55 мин
11:15 — 12:35 FR6300 Райанэйр
София — Афины
45 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 31981тг
16:00 — 11:00
+1 день
16:00 — 16:45 DP801 Победа
Москва — Братислава
Пересадка 4 ч 20 мин
21:05 — 22:55 FR2976 Райанэйр
Братислава — Брюссель
Пересадка 7 ч 55 мин
06:50 — 11:00 FR1197 Райанэйр
Брюссель — Афины
20 ч
вкл. пересадку
Найти
от 35152тг
17:15 — 12:35
+1 день
17:15 — 18:50 DP801 Победа
Москва — Братислава
Пересадка 3 ч 5 мин
21:55 — 00:25 W64342 Визз Эйр
Братислава — София
Пересадка 10 ч 50 мин
11:15 — 12:35 FR6300 Райанэйр
София — Афины
19 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 33595тг
17:15 — 00:25
+1 день
17:15 — 18:50 DP801 Победа
Москва — Братислава
Пересадка 13 ч 40 мин
08:30 — 10:10 FR9823 Райанэйр
Братислава — Рим
Пересадка 11 ч 20 мин
21:30 — 00:25 FR1298 Райанэйр
Рим — Афины
31 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 39151тг
22:10 — 20:35
+1 день
22:10 — 23:45 W62492 Визз Эйр
Москва — Будапешт
Пересадка 6 ч 30 мин
06:15 — 07:55 W62201 Визз Эйр
Будапешт — Лондон
Пересадка 7 ч
14:55 — 20:35 W94467 Эйр Баган
Лондон — Афины
22 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 39734тг
*Время вылета и время прилета – местное. Цена указана для перелета в одну сторону. Обновлено 24.08.2019

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Жуковский (Раменское)-ZIA Внуково-VKO Шереметьево-SVO Домодедово-DME
  • Аэропорты прилета Спарта-SPJ Элефтериос-Венизелос-ATH Хеллиникон(Закрыт)-HEW

Расстояние между Москвы и Афин составляет 2227 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:10 до 23:55. Среднее время перелета: 3 ч 30 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
3 ч 20 мин 3 ч 30 мин 00:10 23:55 2227 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого билета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 19010 KZT. Это авиабилет на 10 сентября 2019 г. на рейс A3883 с вылетом из Москвы в 03:40 и прилетом в Афины в 07:00 от авиакомпании Эгейские Авиалинии.

Хочу найти такой же!

Авиакомпании на рейсах

Список 50 авиакомпании, самолетами которых вы можете улететь из Москвы в Афины сегодня:

Прямые рейсы

Самый дешевый билет на прямой рейс предлагает авиакомпания Эгейские Авиалинии 19010 KZT.
  • A3 - Эгейские Авиалинии
    от 19010 KZT.
    Найти
  • SU - Аэрофлот
    от 43674 KZT.
    Найти
  • S7 - С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 43564 KZT.
    Найти
  • EL - Эллинэйр
    от 65517 KZT.
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Самый дешевый перелет с пересадкой предоставляет авиакомпания Победа за 24128 KZT.
  • BT - ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
    от 33077KZT.
    Найти
  • DP - Победа
    от 24128KZT.
    Найти
  • U6 - Уральские авиалинии
    от 42631KZT.
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 87512KZT.
    Найти
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 120185KZT.
    Найти
  • LY - Эль Аль
    от 68461KZT.
    Найти
  • A3 - Эгейские Авиалинии
    от 35146KZT.
    Найти
  • A9 - Грузинские авиалинии
    от 122471KZT.
    Найти
  • IB - Иберия
    от 69330KZT.
    Найти
  • UT - ЮТэйр
    от 42392KZT.
    Найти
  • QR - Катарские Авиалинии
    от 370331KZT.
    Найти
  • QS - смарт вингс
    от 90042KZT.
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Тревизо – 24128 KZT.

  • Тревизо (TSF - Тревизо)
    от 24128 KZT
  • Мемминген (FMM - Алгой)
    от 26682 KZT
  • Бергамо (BGY - Орио-Аль-Серио)
    от 26892 KZT
  • Будапешт (BUD - Ференц Лист)
    от 28081 KZT
  • Братислава (BTS - Иванко)
    от 28378 KZT
  • Эйндховен (EIN - Эйндховен)
    от 28955 KZT
  • Кёльн (CGN - Кёльн/Бонн)
    от 29742 KZT
  • Варна (VAR - Варна)
    от 30133 KZT
  • Палермо (PMO - Пунта-Рейзи)
    от 31252 KZT
  • Париж (CDG - Шарль-Де-Голль)
    от 32966 KZT

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Москвы в Афины сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже можно выбрать самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены могут быть значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 68006 KZT
  • 69796 KZT
  • 62976 KZT
  • 69761 KZT
  • 25860 KZT
  • 25831 KZT
  • 19010 KZT
  • 19010 KZT
  • 26892 KZT
  • 19512 KZT
  • 2019
    Июль
  • 2019
    Август
  • 2019
    Сентябрь
  • 2019
    Октябрь
  • 2019
    Ноябрь
  • 2019
    Декабрь
  • 2020
    Январь
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
 KZT
Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад