Авиабилеты Лима — Кито

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и купите дешевый авиабилет Лима — Кито. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 119 685 тнг.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Лимы в Кито выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Чтобы приобрести авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату возвращения и запустите поиск. Самые низкие цены в июне: в одну сторону - 27 153 тнг., туда обратно - 46 564 тнг.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используйте расписание рейсов из Лимы в Кито для уточнения времени перелета, данных об аэропортах вылета и прилета, днях полета, а также наличии рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
10:32 — 13:02
10:32 — 13:02 AV7389 Авианка
Лима — Кито
2 ч 30 мин
Найти
от 144 881тнг
12:05 — 14:29
12:05 — 14:29 LA1450 ЛАН Эйрлайнс
Лима — Кито
2 ч 24 мин
Найти
от 168 693тнг
16:09 — 18:34
16:09 — 18:34 LA1448 ЛАН Эйрлайнс
Лима — Кито
2 ч 25 мин
Найти
от 151 474тнг
21:40 — 23:40
21:40 — 23:40 EQ516 ТАМE Авиалинии Эквадора
Лима — Кито
2 ч
Найти
от 120 552тнг
01:30 — 06:55
+1 день
01:30 — 06:40 AM19 Аэромексика
Лима — Мехико
Пересадка 18 ч 45 мин
01:25 — 06:55 AM684 Аэромексика
Мехико — Кито
29 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 231 369тнг
02:35 — 11:44
02:35 — 06:12 CM338 Компания Панамена д'Ависъон
Лима — Панама
Пересадка 3 ч 24 мин
09:36 — 11:44 CM829 Компания Панамена д'Ависъон
Панама — Кито
9 ч 9 мин
вкл. пересадку
Найти
от 159 865тнг
06:41 — 17:31
06:41 — 10:31 CM436 Компания Панамена д'Ависъон
Лима — Панама
Пересадка 5 ч 2 мин
15:33 — 17:31 CM159 Компания Панамена д'Ависъон
Панама — Кито
10 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 119 788тнг
08:05 — 06:55
+1 день
08:05 — 13:15 AM49 Аэромексика
Лима — Мехико
Пересадка 12 ч 10 мин
01:25 — 06:55 AM684 Аэромексика
Мехико — Кито
22 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 231 369тнг
10:40 — 17:45
10:40 — 13:05 AV7391 Авианка
Лима — Гуаякиль
Пересадка 3 ч 45 мин
16:50 — 17:45 AV1631 Авианка
Гуаякиль — Кито
7 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 119 834тнг
12:50 — 18:02
12:50 — 15:05 LA1424 ЛАН Эйрлайнс
Лима — Гуаякиль
Пересадка 2 ч 5 мин
17:10 — 18:02 XL1376 Lan Ecuador
Гуаякиль — Кито
5 ч 12 мин
вкл. пересадку
Найти
от 148 677тнг
13:38 — 20:58
13:38 — 17:28 CM760 Компания Панамена д'Ависъон
Лима — Панама
Пересадка 1 ч 23 мин
18:51 — 20:58 CM152 Компания Панамена д'Ависъон
Панама — Кито
7 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 159 865тнг
16:15 — 23:31
16:15 — 20:03 CM132 Компания Панамена д'Ависъон
Лима — Панама
Пересадка 1 ч 28 мин
21:31 — 23:31 CM211 Компания Панамена д'Ависъон
Панама — Кито
7 ч 16 мин
вкл. пересадку
Найти
от 119 685тнг
21:50 — 01:30
+2 дня
21:50 — 00:55 AV130 Авианка
Лима — Богота
Пересадка 23 ч 4 мин
23:59 — 01:30 EQ527 ТАМE Авиалинии Эквадора
Богота — Кито
27 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 260 488тнг
22:00 — 22:30
+1 день
22:00 — 05:35 AV917 Авианка
Лима — Сан-Пауло
Пересадка 14 ч
19:35 — 22:30 G37698 Gol Transportes Aereos
Сан-Пауло — Кито
24 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 258 742тнг
04:39 — 16:00
04:39 — 08:25 CM492 Компания Панамена д'Ависъон
Лима — Панама
Пересадка 46 мин
09:11 — 11:22 CM273 Компания Панамена д'Ависъон
Панама — Гуаякиль
Пересадка 3 ч 38 мин
15:00 — 16:00 EQ312 ТАМE Авиалинии Эквадора
Гуаякиль — Кито
11 ч 21 мин
вкл. пересадку
Найти
от 141 286тнг
11:15 — 22:25
11:15 — 14:10 AV148 Авианка
Лима — Кали
Пересадка 3 ч 53 мин
18:03 — 19:04 AV9206 Авианка
Кали — Богота
Пересадка 1 ч 38 мин
20:42 — 22:25 AV8375 Авианка
Богота — Кито
11 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 202 446тнг
*Время – местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Хорхе Чавес-LIM
  • Аэропорты прилета Марискал Сукре-UIO

Расстояние между Лимой и Кито составляет 1330 километра. Самолеты в течение дня вылетают с 01:30 до 23:55. Среднее время перелета: 2 ч 25 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
2 ч 2 ч 25 мин 01:30 23:55 1330 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого перелета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 119 685 тенге. Это авиабилет на 13 февраля 2019 г. на рейс CM132-CM211 с вылетом из Лимы в 16:15 и прилетом в Кито в 23:31 от авиакомпании Компания Панамена д'Ависъон.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 7 авиакомпаний, самолетами которых можно улететь в Кито из Лимы сегодня:

Прямые рейсы

Самый дешевый билет на прямой рейс предлагает авиакомпания ТАМE Авиалинии Эквадора за 120552 тнг.
  • AV - Авианка
    от 144 881 KZT
    Найти
  • LA - ЛАН Эйрлайнс
    от 151 474 KZT
    Найти
  • EQ - ТАМE Авиалинии Эквадора
    от 120 552 KZT
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Панама (от 119 685 тнг), Гуаякиль (от 119 834 тнг), Кали (от 202 446 тнг). Самый быстрый - 4 ч 22 мин.
  • AA - Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
    от 714 203KZT
    Найти
  • AV - Авианка
    от 119 834KZT
    Найти
  • LA - ЛАН Эйрлайнс
    от 148 677KZT
    Найти
  • CM - Компания Панамена д'Ависъон
    от 119 685KZT
    Найти
  • AM - Аэромексика
    от 231 369KZT
    Найти
  • UA - Юнайтед Эйрлайнс
    от 512 975KZT
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Панаму – 119685 тнг.

  • Панама (PTY - Токумен)
    от 119 685 KZT
  • Гуаякиль (GYE - Симон Боливар)
    от 119 834 KZT
  • Кали (CLO - Альфонсо Б. Арагон)
    от 202 446 KZT
  • Мехико (MEX - Хуарес)
    от 231 369 KZT
  • Богота (BOG - Эль Дорадо)
    от 253 894 KZT
  • Сан-Пауло (GRU - Гуарульос)
    от 258 742 KZT
  • Медельин (MDE - Хосе Мари Кордова)
    от 262 107 KZT
  • Сан-Сальвадор (SAL - Комалапа)
    от 341 020 KZT
  • Сан-Хосе (SJO - Сан-Хуан-Сантамария)
    от 397 758 KZT
  • Ньюарк (EWR - Ньюарк Либерти)
    от 512 975 KZT

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Лимы в Кито сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже вы найдете самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены бывают значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда-обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
  • 2020
    Июль
  • 2020
    Август
  • 2020
    Сентябрь
  • 2020
    Октябрь
  • 2020
    Ноябрь
  • 2020
    Декабрь
  • 2021
    Январь
  • 2021
    Февраль
  • 2021
    Март
  • 2021
    Апрель
 KZT

Популярные направления

из Лимы в Кито можно также совершать перелеты по многочисленным направлениям. Узнайте, какие еще точки мира связаны с этими городами.
Чтобы забронировать билеты, укажите даты полета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад