Авиабилеты Лас-Вегас — Мельбурн

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и купите дешевый авиабилет Лас-Вегас — Мельбурн. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 157 213 тнг.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Лас-Вегаса в Мельбурн выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Чтобы приобрести авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату возвращения и запустите поиск. Самые низкие цены в июне: в одну сторону - 1 527 грн ., туда обратно - 2 619 грн .
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используйте расписание рейсов из Лас-Вегаса в Мельбурн для уточнения времени перелета, данных об аэропортах вылета и прилета, днях полета, а также наличии рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
01:45 — 08:05
+2 дня
01:45 — 06:10 HA17 Hawaiian Airlines
Лас-Вегас — Гонолулу
Пересадка 5 ч 50 мин
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Сидней
Пересадка 10 ч 45 мин
06:30 — 08:05 TT211 Air Lithuania
Сидней — Мельбурн
35 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 188 196тнг
01:45 — 23:20
+1 день
01:45 — 06:10 HA17 Hawaiian Airlines
Лас-Вегас — Гонолулу
Пересадка 5 ч 50 мин
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Сидней
Пересадка 2 ч
21:45 — 23:20 TT287 Air Lithuania
Сидней — Мельбурн
26 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 190 926тнг
06:00 — 08:05
+3 дня
06:00 — 07:15 WN32 Саутвест Эйрлайнс
Лас-Вегас — Лос-Анджелес
Пересадка 9 ч 45 мин
17:00 — 21:00 HA9 Hawaiian Airlines
Лос-Анджелес — Гонолулу
Пересадка 15 ч
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
55 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 160 826тнг
06:15 — 23:45
+2 дня
06:15 — 07:25 AS1173 Аляска Эйрлайнс
Лас-Вегас — Лос-Анджелес
Пересадка 23 ч 35 мин
07:00 — 11:00 HA1 Hawaiian Airlines
Лос-Анджелес — Гонолулу
Пересадка 1 ч
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
46 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 197 046тнг
07:15 — 20:15
+2 дня
07:15 — 08:50 WN988 Саутвест Эйрлайнс
Лас-Вегас — Сан-Франциско
Пересадка 4 ч 10 мин
13:00 — 16:24 UA300 Юнайтед Эйрлайнс
Сан-Франциско — Гонолулу
Пересадка 16 ч 1 мин
08:25 — 15:45 JQ4 Джетстар Эйрвейз
Гонолулу — Мельбурн
42 ч
вкл. пересадку
Найти
от 204 224тнг
08:15 — 08:05
+3 дня
08:15 — 09:32 AS1469 Аляска Эйрлайнс
Лас-Вегас — Лос-Анджелес
Пересадка 7 ч 28 мин
17:00 — 21:00 HA9 Hawaiian Airlines
Лос-Анджелес — Гонолулу
Пересадка 15 ч
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
52 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 158 295тнг
08:15 — 11:40
+3 дня
08:15 — 09:32 AS1469 Аляска Эйрлайнс
Лас-Вегас — Лос-Анджелес
Пересадка 14 ч 13 мин
23:45 — 06:30 HU468 Хайнаньские авиалинии
Лос-Анджелес — Чунцин
Пересадка 15 ч 30 мин
22:00 — 11:40 GS7945 Tianjin Airlines
Чунцин — Мельбурн
56 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 185 008тнг
09:00 — 23:45
+2 дня
09:00 — 13:25 HA7 Hawaiian Airlines
Лас-Вегас — Гонолулу
Пересадка 22 ч 35 мин
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Сидней
Пересадка 2 ч 25 мин
22:10 — 23:45 JQ527 Джетстар Эйрвейз
Сидней — Мельбурн
43 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 188 694тнг
09:55 — 08:05
+3 дня
09:55 — 11:10 WN1165 Саутвест Эйрлайнс
Лас-Вегас — Лос-Анджелес
Пересадка 5 ч 50 мин
17:00 — 21:00 HA9 Hawaiian Airlines
Лос-Анджелес — Гонолулу
Пересадка 15 ч
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
51 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 168 922тнг
10:00 — 21:00
+2 дня
10:00 — 11:29 DL5681 Дельта Эйр Лайнз
Лас-Вегас — Сан-Хосе
Пересадка 3 ч 1 мин
14:30 — 18:20 HU7990 Хайнаньские авиалинии
Сан-Хосе — Пекин
Пересадка 7 ч 55 мин
02:15 — 08:30 D7317 Эйр Азия Х
Пекин — Мельбурн
41 ч
вкл. пересадку
Найти
от 196 283тнг
10:40 — 08:05
+3 дня
10:40 — 11:56 UA1808 Юнайтед Эйрлайнс
Лас-Вегас — Лос-Анджелес
Пересадка 5 ч 4 мин
17:00 — 21:00 HA9 Hawaiian Airlines
Лос-Анджелес — Гонолулу
Пересадка 15 ч
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
50 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 161 604тнг
11:10 — 07:35
+3 дня
11:10 — 12:47 UA451 Юнайтед Эйрлайнс
Лас-Вегас — Сан-Франциско
Пересадка 5 ч 40 мин
18:27 — 21:59 UA1670 Юнайтед Эйрлайнс
Сан-Франциско — Гонолулу
Пересадка 10 ч 26 мин
08:25 — 15:45 JQ4 Джетстар Эйрвейз
Гонолулу — Мельбурн
49 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 192 829тнг
11:10 — 16:05
+2 дня
11:10 — 12:47 UA451 Юнайтед Эйрлайнс
Лас-Вегас — Сан-Франциско
Пересадка 5 ч 40 мин
18:27 — 21:59 UA1670 Юнайтед Эйрлайнс
Сан-Франциско — Гонолулу
Пересадка 10 ч 6 мин
08:05 — 16:05 JQ2 Джетстар Эйрвейз
Гонолулу — Мельбурн
33 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 202 012тнг
12:35 — 07:35
+3 дня
12:35 — 13:50 AS1475 Аляска Эйрлайнс
Лас-Вегас — Лос-Анджелес
Пересадка 3 ч 10 мин
17:00 — 21:00 HA9 Hawaiian Airlines
Лос-Анджелес — Гонолулу
Пересадка 15 ч
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
48 ч
вкл. пересадку
Найти
от 162 696тнг
12:38 — 10:40
+3 дня
12:38 — 14:08 G41031 Allegiant Air
Лас-Вегас — Окленд
Пересадка 18 ч 27 мин
08:35 — 12:15 HA47 Hawaiian Airlines
Окленд — Гонолулу
Пересадка 2 ч 15 мин
14:30 — 20:30 HA443 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
51 ч 2 мин
вкл. пересадку
Найти
от 171 396тнг
13:00 — 08:05
+3 дня
13:00 — 14:18 DL3503 Дельта Эйр Лайнз
Лас-Вегас — Лос-Анджелес
Пересадка 2 ч 42 мин
17:00 — 21:00 HA9 Hawaiian Airlines
Лос-Анджелес — Гонолулу
Пересадка 15 ч
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
48 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 188 887тнг
13:18 — 08:05
+3 дня
13:18 — 14:32 NK561 Спирит Эйрлайнс
Лас-Вегас — Лос-Анджелес
Пересадка 2 ч 28 мин
17:00 — 21:00 HA9 Hawaiian Airlines
Лос-Анджелес — Гонолулу
Пересадка 15 ч
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
47 ч 47 мин
вкл. пересадку
Найти
от 157 213тнг
15:10 — 07:35
+3 дня
15:10 — 16:25 WN4281 Саутвест Эйрлайнс
Лас-Вегас — Лос-Анджелес
Пересадка 14 ч 35 мин
07:00 — 11:00 HA1 Hawaiian Airlines
Лос-Анджелес — Гонолулу
Пересадка 1 ч
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
45 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 176 758тнг
17:20 — 19:45
+3 дня
17:20 — 21:50 HA5 Hawaiian Airlines
Лас-Вегас — Гонолулу
Пересадка 14 ч 10 мин
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Сидней
Пересадка 22 ч 25 мин
18:10 — 19:45 JQ519 Джетстар Эйрвейз
Сидней — Мельбурн
55 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 190 409тнг
17:20 — 19:00
+3 дня
17:20 — 21:50 HA5 Hawaiian Airlines
Лас-Вегас — Гонолулу
Пересадка 14 ч 10 мин
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Сидней
Пересадка 21 ч 40 мин
17:25 — 19:00 TT263 Air Lithuania
Сидней — Мельбурн
54 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 191 998тнг
18:20 — 12:20
+3 дня
18:20 — 19:25 WN3075 Саутвест Эйрлайнс
Лас-Вегас — Лонг-Бич
Пересадка 13 ч 15 мин
08:40 — 12:45 HA69 Hawaiian Airlines
Лонг-Бич — Гонолулу
Пересадка 1 ч 45 мин
14:30 — 20:30 HA443 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
47 ч
вкл. пересадку
Найти
от 171 883тнг
18:55 — 23:45
+3 дня
18:55 — 20:35 AS1917 Аляска Эйрлайнс
Лас-Вегас — Сан-Франциско
Пересадка 12 ч
08:35 — 12:20 HA11 Hawaiian Airlines
Сан-Франциско — Гонолулу
Пересадка 23 ч 40 мин
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
57 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 185 322тнг
19:15 — 16:50
+3 дня
19:15 — 20:37 AS1483 Аляска Эйрлайнс
Лас-Вегас — Лос-Анджелес
Пересадка 15 ч 33 мин
12:10 — 18:20 HX69 Гонконгские авиалинии
Лос-Анджелес — Гонконг
Пересадка 3 ч 45 мин
22:05 — 00:15 5J115 Себу Пасифик Эйр
Гонконг — Мельбурн
51 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 184 110тнг
19:30 — 10:40
+3 дня
19:30 — 20:55 WN1490 Саутвест Эйрлайнс
Лас-Вегас — Сан-Хосе
Пересадка 12 ч 10 мин
09:05 — 12:55 HA43 Hawaiian Airlines
Сан-Хосе — Гонолулу
Пересадка 1 ч 35 мин
14:30 — 20:30 HA443 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
44 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 176 134тнг
20:00 — 12:20
+3 дня
20:00 — 21:00 B6679 ДжетБлу
Лас-Вегас — Лонг-Бич
Пересадка 11 ч 40 мин
08:40 — 12:45 HA69 Hawaiian Airlines
Лонг-Бич — Гонолулу
Пересадка 1 ч 45 мин
14:30 — 20:30 HA443 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
45 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 163 855тнг
20:35 — 07:35
+3 дня
20:35 — 21:53 NK719 Спирит Эйрлайнс
Лас-Вегас — Лос-Анджелес
Пересадка 9 ч 7 мин
07:00 — 11:00 HA1 Hawaiian Airlines
Лос-Анджелес — Гонолулу
Пересадка 1 ч
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
40 ч
вкл. пересадку
Найти
от 159 841тнг
21:56 — 23:20
+3 дня
21:56 — 23:26 NK711 Спирит Эйрлайнс
Лас-Вегас — Окленд
Пересадка 9 ч 9 мин
08:35 — 12:15 HA47 Hawaiian Airlines
Окленд — Гонолулу
Пересадка 23 ч 45 мин
12:00 — 19:45 HA451 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
54 ч 24 мин
вкл. пересадку
Найти
от 159 667тнг
21:56 — 10:40
+3 дня
21:56 — 23:26 NK711 Спирит Эйрлайнс
Лас-Вегас — Окленд
Пересадка 9 ч 9 мин
08:35 — 12:15 HA47 Hawaiian Airlines
Окленд — Гонолулу
Пересадка 2 ч 15 мин
14:30 — 20:30 HA443 Hawaiian Airlines
Гонолулу — Мельбурн
41 ч 44 мин
вкл. пересадку
Найти
от 174 593тнг
*Время – местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Мак-Карен-LAS
  • Аэропорты прилета Moorabbin-MBW Городской-KAH Эссендон-MEB Мельбурн-MEL Melbourne Ferry Port-XOM

Расстояние между Лас-Вегасом и Мельбурном составляет 13132 километра. Самолеты в течение дня вылетают с 00:10 до 23:59. Среднее время перелета: 34 ч 50 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
18 ч 41 мин 34 ч 50 мин 00:10 23:59 13132 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого перелета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 157 213 тенге. Это авиабилет на 4 декабря 2018 г. на рейс NK561-HA9-HA451 с вылетом из Лас-Вегаса в 13:18 и прилетом в Мельбурн в 08:05 от авиакомпании Спирит Эйрлайнс.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 21 авиакомпания, самолетами которых можно улететь в Мельбурн из Лас-Вегаса сегодня:

Прямые рейсы

Прямые рейсы на данном маршруте отсутствуют. Попробуйте рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Лос-Анджелес (от 157 213 тнг.), Окленд (от 159 667 тнг), Лонг-Бич (от 163 855 тнг). Самый быстрый - 18 ч 41 мин.
  • AA - Американ Эйрлайнс - Американские Авиалинии
    от 256 318KZT
    Найти
  • AC - Эйр Канада
    от 219 489KZT
    Найти
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 456 474KZT
    Найти
  • DL - Дельта Эйр Лайнз
    от 186 404KZT
    Найти
  • MU - Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
    от 283 427KZT
    Найти
  • UA - Юнайтед Эйрлайнс
    от 161 604KZT
    Найти
  • NZ - Air New Zealand Limited
    от 509 983KZT
    Найти
  • G4 - Allegiant Air
    от 171 396KZT
    Найти
  • HU - Хайнаньские авиалинии
    от 207 538KZT
    Найти
  • AS - Аляска Эйрлайнс
    от 158 295KZT
    Найти
  • F9 - Фронтье Эйрлайнс
    от 210 755KZT
    Найти
  • B6 - ДжетБлу
    от 163 855KZT
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Лос-Анджелес – 157213 тнг.

  • Лос-Анджелес (LAX - Лос-Анджелес)
    от 157 213 KZT
  • Окленд (OAK - Окленд)
    от 159 667 KZT
  • Лонг-Бич (LGB - Лонг-Бич муниципальный)
    от 163 855 KZT
  • Сиэтл (SEA - Сиэтл-Такома)
    от 172 970 KZT
  • Сан-Хосе (SJC - Сан-Хосе муниципальный)
    от 176 134 KZT
  • Портленд (PDX - Портленд)
    от 177 985 KZT
  • Сан-Франциско (SFO - Сан Франциско)
    от 185 322 KZT
  • Гонолулу (HNL - Гонолулу)
    от 188 196 KZT
  • Сан-Диего (SAN - Сан-Диего)
    от 206 171 KZT
  • Пекин (PEK - Капитал)
    от 207 538 KZT

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Лас-Вегаса в Мельбурн сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже вы найдете самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены бывают значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда-обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 2024
    Июнь
  • 2024
    Июль
  • 2024
    Август
  • 2024
    Сентябрь
  • 2024
    Октябрь
  • 2024
    Ноябрь
  • 2024
    Декабрь
  • 2025
    Январь
  • 2025
    Февраль
  • 2025
    Март
  • 2025
    Апрель
  • 2025
    Май
 KZT
Чтобы забронировать билеты, укажите даты полета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад