Авиабилеты Куала-Лумпур — Бангкок

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и купите дешевый авиабилет Куала-Лумпур — Бангкок. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 64 629 тнг.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Куала-Лумпур в Бангкок выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Чтобы приобрести авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату возвращения и запустите поиск. Самые низкие цены в октябре: в одну сторону - 27 498 тнг., туда обратно - 47 156 тнг.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используйте расписание рейсов из Куала-Лумпур в Бангкок для уточнения времени перелета, данных об аэропортах вылета и прилета, днях полета, а также наличии рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
09:00 — 10:15
09:00 — 10:15 MH784 Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
Куала-Лумпур — Бангкок
2 ч 15 мин
Найти
от 65 762тнг
13:30 — 14:45
13:30 — 14:45 AK884 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Бангкок
2 ч 15 мин
Найти
от 64 629тнг
23:00 — 00:15
+1 день
23:00 — 00:15 ET619 Ethiopian Airlines
Куала-Лумпур — Бангкок
2 ч 15 мин
Найти
от 117 801тнг
02:50 — 06:55
+1 день
02:50 — 05:40 MH9054 Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
Куала-Лумпур — Доха
Пересадка 15 ч
20:40 — 06:55 QR830 Катарские Авиалинии
Доха — Бангкок
29 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 885 477тнг
10:25 — 10:55
+1 день
10:25 — 11:35 SQ105 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Куала-Лумпур — Сингапур
Пересадка 21 ч 55 мин
09:30 — 10:55 TR606 Tiger Airways
Сингапур — Бангкок
25 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 104 155тнг
14:35 — 08:40
+1 день
14:35 — 15:40 3K686 Джетстар Азия
Куала-Лумпур — Сингапур
Пересадка 15 ч 20 мин
07:00 — 08:40 3K511 Джетстар Азия
Сингапур — Бангкок
19 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 75 175тнг
20:30 — 10:55
+1 день
20:30 — 21:30 SQ5341 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Куала-Лумпур — Сингапур
Пересадка 12 ч
09:30 — 10:55 TR606 Tiger Airways
Сингапур — Бангкок
15 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 104 849тнг
21:35 — 08:40
+1 день
21:35 — 22:40 3K688 Джетстар Азия
Куала-Лумпур — Сингапур
Пересадка 8 ч 20 мин
07:00 — 08:40 3K511 Джетстар Азия
Сингапур — Бангкок
12 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 67 821тнг
22:50 — 22:00
+1 день
22:50 — 06:35 JL724 Японские авиалинии - ДЖАЛ
Куала-Лумпур — Токио
Пересадка 10 ч 5 мин
16:40 — 22:00 ZG51 Грозный Авиа
Токио — Бангкок
24 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 429 594тнг
23:05 — 13:25
+2 дня
23:05 — 05:35 ET639 Ethiopian Airlines
Куала-Лумпур — Аддис Абеба
Пересадка 18 ч 35 мин
00:10 — 13:25 ET644 Ethiopian Airlines
Аддис Абеба — Бангкок
39 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 785 431тнг
01:45 — 15:10
+1 день
01:45 — 05:05 MH4501 Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
Куала-Лумпур — Дубай
Пересадка 3 ч 5 мин
08:10 — 12:40 MH4595 Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
Дубай — Амстердам
Пересадка 9 ч 40 мин
22:20 — 15:10 MH5631 Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
Амстердам — Бангкок
38 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 446 300тнг
07:00 — 17:00
07:00 — 08:00 FY1424 Firefly
Куала-Лумпур — Пенанг
Пересадка 2 ч 5 мин
10:05 — 11:40 SQ8503 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Пенанг — Сингапур
Пересадка 3 ч 45 мин
15:25 — 17:00 SQ712 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Сингапур — Бангкок
11 ч
вкл. пересадку
Найти
от 170 125тнг
08:20 — 17:00
+1 день
08:20 — 09:20 SL1180 Thai Lion Air
Куала-Лумпур — Пенанг
Пересадка 24 ч 45 мин
10:05 — 11:40 SQ8503 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Пенанг — Сингапур
Пересадка 3 ч 45 мин
15:25 — 17:00 SQ712 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Сингапур — Бангкок
33 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 146 095тнг
09:10 — 23:05
+1 день
09:10 — 10:20 8M9513 Myanmar Airways International
Куала-Лумпур — Сингапур
Пересадка 13 ч 10 мин
23:30 — 06:50 OZ752 Азиана Эйрлайнс
Сингапур — Сеул
Пересадка 12 ч 20 мин
19:10 — 23:05 OZ741 Азиана Эйрлайнс
Сеул — Бангкок
38 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 785 107тнг
11:10 — 17:00
+1 день
11:10 — 12:10 SL1160 Thai Lion Air
Куала-Лумпур — Пенанг
Пересадка 21 ч 55 мин
10:05 — 11:40 SQ8503 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Пенанг — Сингапур
Пересадка 3 ч 45 мин
15:25 — 17:00 SQ712 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Сингапур — Бангкок
30 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 147 636тнг
12:00 — 09:50
+1 день
12:00 — 13:00 FY1428 Firefly
Куала-Лумпур — Пенанг
Пересадка 2 ч 15 мин
15:15 — 20:00 JX722 Jambojet
Пенанг — Тайбэй
Пересадка 11 ч
07:00 — 09:50 CI833 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Тайбэй — Бангкок
22 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 548 358тнг
15:55 — 15:55
+1 день
15:55 — 20:00 CZ350 Южно-Китайские авиалинии
Куала-Лумпур — Гуанчжоу
Пересадка 10 ч 15 мин
06:15 — 08:45 MU4925 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Гуанчжоу — Шанхай
Пересадка 3 ч 15 мин
12:00 — 15:55 MU8533 Чайна Истерн - Китайские Восточные авиалинии
Шанхай — Бангкок
25 ч
вкл. пересадку
Найти
от 563 715тнг
16:30 — 17:00
+1 день
16:30 — 17:30 SL1166 Thai Lion Air
Куала-Лумпур — Пенанг
Пересадка 16 ч 35 мин
10:05 — 11:40 SQ8503 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Пенанг — Сингапур
Пересадка 3 ч 45 мин
15:25 — 17:00 SQ712 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Сингапур — Бангкок
25 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 146 095тнг
17:35 — 23:05
+1 день
17:35 — 21:20 PR804 Филиппинские авиалинии
Куала-Лумпур — Манила
Пересадка 2 ч 25 мин
23:45 — 05:00 OZ704 Азиана Эйрлайнс
Манила — Сеул
Пересадка 14 ч 10 мин
19:10 — 23:05 OZ741 Азиана Эйрлайнс
Сеул — Бангкок
30 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 873 273тнг
19:15 — 17:00
+1 день
19:15 — 20:20 AK6128 ЭйрАзия
Куала-Лумпур — Пенанг
Пересадка 13 ч 45 мин
10:05 — 11:40 SQ8503 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Пенанг — Сингапур
Пересадка 3 ч 45 мин
15:25 — 17:00 SQ712 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Сингапур — Бангкок
22 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 144 013тнг
*Время – местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Султан-Абдул-Азиз-Шах-SZB Куала-Лумпур-KUL
  • Аэропорты прилета Суванапум-BKK Дон-Муанг-DMK

Расстояние между Куала-Лумпур и Бангкоком составляет 1221 километр. Самолеты в течение дня вылетают с 01:45 до 23:05. Среднее время перелета: 2 ч 15 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
2 ч 15 мин 2 ч 15 мин 01:45 23:05 1221 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого перелета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 64 629 тенге. Это авиабилет на 17 августа 2020 г. на рейс AK884 с вылетом из Куала-Лумпур в 13:30 и прилетом в Бангкок в 14:45 от авиакомпании ЭйрАзия.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 14 авиакомпаний, самолетами которых можно улететь в Бангкок из Куала-Лумпур сегодня:

Прямые рейсы

Самый дешевый билет на прямой рейс предлагает авиакомпания ЭйрАзия за 64629 тнг.
  • AK - ЭйрАзия
    от 64 629 KZT
    Найти
  • MH - Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
    от 65 762 KZT
    Найти
  • ET - Ethiopian Airlines
    от 117 801 KZT
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Сингапур (от 67 821 тнг.), Пенанг (от 144 013 тнг), Токио (от 429 594 тнг.). Самый быстрый - 7 ч 35 мин.
  • JL - Японские авиалинии - ДЖАЛ
    от 429 594KZT
    Найти
  • PR - Филиппинские авиалинии
    от 740 316KZT
    Найти
  • AK - ЭйрАзия
    от 144 013KZT
    Найти
  • JX - Jambojet
    от 467 147KZT
    Найти
  • ET - Ethiopian Airlines
    от 785 431KZT
    Найти
  • FY - Firefly
    от 170 125KZT
    Найти
  • 8M - Myanmar Airways International
    от 785 107KZT
    Найти
  • CZ - Южно-Китайские авиалинии
    от 563 715KZT
    Найти
  • 3K - Джетстар Азия
    от 67 821KZT
    Найти
  • SL - Thai Lion Air
    от 146 095KZT
    Найти
  • KE - Кореан Эйр - Корейские авиалинии
    от 873 404KZT
    Найти
  • MH - Малайзия Эйрлайнс - Малазийские авиалинии
    от 446 300KZT
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Сингапур – 67821 тнг.

  • Сингапур (SIN - Чанги)
    от 67 821 KZT
  • Пенанг (PEN - Пинанг)
    от 144 013 KZT
  • Токио (NRT - Нарита)
    от 429 594 KZT
  • Дубай (DXB - Дубай)
    от 446 300 KZT
  • Тайбэй (TPE - Тайвань-Таоюань)
    от 467 147 KZT
  • Гуанчжоу (CAN - Байюнь)
    от 563 715 KZT
  • Дакка (DAC - Шахджалал)
    от 701 884 KZT
  • Манила (MNL - Ниной Акино)
    от 740 316 KZT
  • Аддис Абеба (ADD - Боле)
    от 785 431 KZT
  • Сеул (ICN - Инчеон)
    от 873 404 KZT

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Куала-Лумпур в Бангкок сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже вы найдете самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены бывают значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда-обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 2022
    Сентябрь
  • 2022
    Октябрь
  • 2022
    Ноябрь
  • 2022
    Декабрь
  • 2023
    Январь
  • 2023
    Февраль
  • 2023
    Март
  • 2023
    Апрель
  • 2023
    Май
  • 2023
    Июнь
  • 2023
    Июль
  • 2023
    Август
 KZT
Чтобы забронировать билеты, укажите даты полета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад