Авиабилеты Киев — Вильнюс

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и купите дешевый авиабилет Киев — Вильнюс. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 3 878 тнг.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Киева в Вильнюс выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Чтобы приобрести авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату возвращения и запустите поиск. Самые низкие цены в августе: в одну сторону - 4 769 тнг., туда обратно - 8 178 тнг.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используйте расписание рейсов из Киева в Вильнюс для уточнения времени перелета, данных об аэропортах вылета и прилета, днях полета, а также наличии рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
09:20 — 11:15
09:20 — 11:15 FR3085 Райанэйр
Киев — Вильнюс
1 ч 55 мин
Найти
от 6 076тнг
14:30 — 16:25
14:30 — 16:25 FR5407 Райанэйр
Киев — Вильнюс
1 ч 55 мин
Найти
от 3 878тнг
06:20 — 21:15
06:20 — 07:10 W66275 Визз Эйр
Киев — Братислава
Пересадка 11 ч 25 мин
18:35 — 21:15 FR198 Райанэйр
Братислава — Вильнюс
14 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 21 263тнг
11:05 — 12:05
+2 дня
11:05 — 13:05 FR2755 Райанэйр
Киев — Хaн
Пересадка 43 ч 45 мин
08:50 — 12:05 FR1856 Райанэйр
Хaн — Вильнюс
49 ч
вкл. пересадку
Найти
от 18 071тнг
12:40 — 22:15
12:40 — 14:10 RK3678 RK
Киев — Лондон
Пересадка 3 ч 30 мин
17:40 — 22:15 FR2244 Райанэйр
Лондон — Вильнюс
9 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16 075тнг
13:15 — 11:05
+1 день
13:15 — 14:45 FR3678 Райанэйр
Киев — Лондон
Пересадка 15 ч 40 мин
06:25 — 11:05 FR3468 Райанэйр
Лондон — Вильнюс
21 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13 561тнг
18:15 — 16:30
+2 дня
18:15 — 19:30 W66113 Визз Эйр
Киев — Берлин
Пересадка 42 ч 25 мин
13:55 — 16:30 FR1570 Райанэйр
Берлин — Вильнюс
46 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 18 357тнг
19:00 — 18:20
+1 день
19:00 — 21:05 FR2749 Райанэйр
Киев — Дюссельдорф
Пересадка 17 ч 55 мин
15:00 — 18:20 FR7654 Райанэйр
Дюссельдорф — Вильнюс
23 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20 153тнг
10:10 — 11:05
+1 день
10:10 — 11:00 FR6897 Райанэйр
Киев — Катовице
Пересадка 2 ч
13:00 — 15:05 FR4835 Райанэйр
Катовице — Осло
Пересадка 17 ч 5 мин
08:10 — 11:05 FR1502 Райанэйр
Осло — Вильнюс
24 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12 151тнг
14:30 — 15:35
+1 день
14:30 — 15:10 FR7263 Райанэйр
Киев — Краков
Пересадка 15 ч 15 мин
06:25 — 08:10 FR3684 Райанэйр
Краков — Биллунн
Пересадка 4 ч 35 мин
12:45 — 15:35 FR3689 Райанэйр
Биллунн — Вильнюс
25 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 17 871тнг
15:00 — 11:40
+2 дня
15:00 — 15:40 FR6897 Райанэйр
Киев — Катовице
Пересадка 19 ч
10:40 — 12:45 FR7100 Райанэйр
Катовице — Осло
Пересадка 20 ч 5 мин
08:50 — 11:40 FR1502 Райанэйр
Осло — Вильнюс
44 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 12 713тнг
16:55 — 12:50
+1 день
16:55 — 17:30 W66293 Визз Эйр
Киев — Краков
Пересадка 4 ч 15 мин
21:45 — 23:10 FR2437 Райанэйр
Краков — Лондон
Пересадка 9 ч 5 мин
08:15 — 12:50 FR2244 Райанэйр
Лондон — Вильнюс
19 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 18 603тнг
17:05 — 21:35
+1 день
17:05 — 17:40 W66293 Визз Эйр
Киев — Краков
Пересадка 17 ч 5 мин
10:45 — 12:15 FR1812 Райанэйр
Краков — Лондон
Пересадка 4 ч 40 мин
16:55 — 21:35 FR3468 Райанэйр
Лондон — Вильнюс
28 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 16 530тнг
20:55 — 10:55
+2 дня
20:55 — 22:35 FR3826 Райанэйр
Киев — Неаполь
Пересадка 19 ч
17:35 — 19:15 FR5456 Райанэйр
Неаполь — Лондон
Пересадка 11 ч
06:15 — 10:55 FR3468 Райанэйр
Лондон — Вильнюс
38 ч
вкл. пересадку
Найти
от 11 727тнг
21:50 — 15:35
+2 дня
21:50 — 23:55 FR9230 Райанэйр
Киев — Дублин
Пересадка 20 ч
19:55 — 22:50 FR6742 Райанэйр
Дублин — Биллунн
Пересадка 13 ч 55 мин
12:45 — 15:35 FR3689 Райанэйр
Биллунн — Вильнюс
41 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 11 966тнг
22:25 — 00:00
+2 дня
22:25 — 23:05 FR7263 Райанэйр
Киев — Краков
Пересадка 14 ч 20 мин
13:25 — 15:00 FR2333 Райанэйр
Краков — Лидс
Пересадка 4 ч 10 мин
19:10 — 00:00 FR5043 Райанэйр
Лидс — Вильнюс
25 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 13 107тнг
23:25 — 23:30
+2 дня
23:25 — 00:15 W61692 Визз Эйр
Киев — Гданьск
Пересадка 16 ч 5 мин
16:20 — 18:00 W61783 Визз Эйр
Гданьск — Осло
Пересадка 26 ч 35 мин
20:35 — 23:30 FR1502 Райанэйр
Осло — Вильнюс
48 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 20 986тнг
*Время – местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Борисполь-KBP Жуляны-IEV
  • Аэропорты прилета Вильнюс-VNO

Расстояние между Киевом и Вильнюсом составляет 586 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:40 до 23:45. Среднее время перелета: 1 ч 55 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
1 ч 50 мин 1 ч 55 мин 00:40 23:45 586 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого перелета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 3 878 тенге. Это авиабилет на 16 августа 2022 г. на рейс FR5407 с вылетом из Киева в 14:30 и прилетом в Вильнюс в 16:25 от авиакомпании Райанэйр.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 26 авиакомпаний, самолетами которых можно улететь в Вильнюс из Киева сегодня:

Прямые рейсы

Самый дешевый билет на прямой рейс предлагает авиакомпания Райанэйр за 3878 тнг.
  • FR - Райанэйр
    от 3 878 KZT
    Найти
  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины
    от 16 267 KZT
    Найти
  • BT - ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
    от 12 821 KZT
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Неаполь (от 11 727 тнг.), Дублин (от 11 966 тнг.), Катовице (от 12 151 тнг). Самый быстрый - 3 ч 15 мин.
  • 7W - Роза Ветров
    от 83 995KZT
    Найти
  • PQ - SkyUp (Скайап)
    от 77 650KZT
    Найти
  • W9 - Wizz Air UK
    от 25 966KZT
    Найти
  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины
    от 31 709KZT
    Найти
  • LO - ЛОТ - Польские Авиалинии
    от 39 164KZT
    Найти
  • FR - Райанэйр
    от 11 727KZT
    Найти
  • M9 - Мотор СИЧ А/К АО
    от 58 777KZT
    Найти
  • LX - Свисс Интернешнл Эйрлайнс
    от 136 967KZT
    Найти
  • LY - Эль Аль
    от 193 577KZT
    Найти
  • BT - ЭйрБалтик - Балтийские авиалинии
    от 41 223KZT
    Найти
  • 6H - Изрэйр Эйрлайнc
    от 102 937KZT
    Найти
  • FZ - Флай Дубай
    от 520 149KZT
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Неаполь – 11727 тнг.

  • Неаполь (NAP - Неаполь)
    от 11 727 KZT
  • Дублин (DUB - Дублин)
    от 11 966 KZT
  • Катовице (KTW - Пирцовице)
    от 12 151 KZT
  • Краков (KRK - Краков)
    от 13 107 KZT
  • Лондон (STN - Станстед)
    от 13 561 KZT
  • Болонья (BLQ - Гульельмо Маркони)
    от 14 001 KZT
  • Вена (VIE - Вена)
    от 15 042 KZT
  • Быдгощ (BZG - Быдгощ)
    от 15 581 KZT
  • Манчестер (MAN - Манчестер)
    от 15 782 KZT
  • Гданьск (GDN - Леха Валенсы)
    от 16 491 KZT

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Киева в Вильнюс сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже вы найдете самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены бывают значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда-обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 85 121 KZT
  • 89 584 KZT
  • 47 953 KZT
  • 49 464 KZT
  • 2022
    Август
  • 2022
    Сентябрь
  • 2022
    Октябрь
  • 2022
    Ноябрь
  • 2022
    Декабрь
  • 2023
    Январь
  • 2023
    Февраль
  • 2023
    Март
  • 2023
    Апрель
  • 2023
    Май
  • 2023
    Июнь
  • 2023
    Июль
 KZT
Чтобы забронировать билеты, укажите даты полета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад