Авиабилеты Катманду — Тбилиси

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и купите дешевый авиабилет Катманду — Тбилиси. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 108 410 тнг.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Катманду в Тбилиси выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Чтобы приобрести авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату возвращения и запустите поиск. Самые низкие цены в марте: в одну сторону - 2 082 грн ., туда обратно - 3 570 грн .
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используйте расписание рейсов из Катманду в Тбилиси для уточнения времени перелета, данных об аэропортах вылета и прилета, днях полета, а также наличии рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
02:10 — 20:15
02:10 — 04:45 QR645 Катарские Авиалинии
Катманду — Доха
Пересадка 11 ч 15 мин
16:00 — 20:15 QR357 Катарские Авиалинии
Доха — Тбилиси
19 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 217 480тнг
07:35 — 22:45
07:35 — 12:55 TK727 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Катманду — Стамбул
Пересадка 6 ч 35 мин
19:30 — 22:45 TK380 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Тбилиси
16 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 199 348тнг
07:35 — 03:05
+1 день
07:35 — 12:55 TK727 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Катманду — Стамбул
Пересадка 11 ч
23:55 — 03:05 TK386 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Тбилиси
21 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 199 348тнг
11:45 — 20:15
11:45 — 14:20 QR653 Катарские Авиалинии
Катманду — Доха
Пересадка 1 ч 40 мин
16:00 — 20:15 QR357 Катарские Авиалинии
Доха — Тбилиси
10 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 217 480тнг
16:40 — 04:50
+1 день
16:40 — 19:45 FZ572 Флай Дубай
Катманду — Дубай
Пересадка 5 ч 35 мин
01:20 — 04:50 FZ713 Флай Дубай
Дубай — Тбилиси
13 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 170 095тнг
21:10 — 11:30
+1 день
21:10 — 23:45 QR651 Катарские Авиалинии
Катманду — Доха
Пересадка 7 ч 30 мин
07:15 — 11:30 QR355 Катарские Авиалинии
Доха — Тбилиси
16 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 217 480тнг
21:10 — 20:15
+1 день
21:10 — 23:45 QR651 Катарские Авиалинии
Катманду — Доха
Пересадка 16 ч 15 мин
16:00 — 20:15 QR357 Катарские Авиалинии
Доха — Тбилиси
24 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 218 683тнг
23:05 — 14:30
+1 день
23:05 — 02:10 FZ574 Флай Дубай
Катманду — Дубай
Пересадка 8 ч 50 мин
11:00 — 14:30 FZ711 Флай Дубай
Дубай — Тбилиси
17 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 118 061тнг
02:10 — 02:50
+1 день
02:10 — 04:45 QR645 Катарские Авиалинии
Катманду — Доха
Пересадка 3 ч 40 мин
08:25 — 13:25 QR259 Катарские Авиалинии
Доха — Варшава
Пересадка 1 ч 40 мин
15:05 — 17:15 B2896 Белавиа - Белорусские авиалинии
Варшава — Тбилиси
26 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 233 178тнг
09:50 — 10:40
+1 день
09:50 — 12:45 FZ8018 Флай Дубай
Катманду — Дубай
Пересадка 13 ч 45 мин
02:30 — 05:30 J216 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Дубай — Баку
Пересадка 4 ч
09:30 — 10:40 J29223 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Тбилиси
26 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108 865тнг
09:50 — 03:20
+1 день
09:50 — 12:45 FZ8018 Флай Дубай
Катманду — Дубай
Пересадка 4 ч
16:45 — 20:35 FZ751 Флай Дубай
Дубай — Стамбул
Пересадка 3 ч 30 мин
00:05 — 03:20 PC314 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Тбилиси
19 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 155 229тнг
10:25 — 15:15
+1 день
10:25 — 11:45 AI214 Эйр Индия
Катманду — Нью-Дели
Пересадка 17 ч 10 мин
04:55 — 06:25 GF131 Галф Эйр
Нью-Дели — Манама
Пересадка 4 ч 50 мин
11:15 — 15:15 GF33 Галф Эйр
Манама — Тбилиси
30 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 159 711тнг
10:25 — 15:15
+1 день
10:25 — 11:45 AI214 Эйр Индия
Катманду — Нью-Дели
Пересадка 10 ч 5 мин
21:50 — 23:20 GF135 Галф Эйр
Нью-Дели — Манама
Пересадка 11 ч 55 мин
11:15 — 15:15 GF33 Галф Эйр
Манама — Тбилиси
30 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 159 711тнг
11:45 — 03:20
+1 день
11:45 — 14:20 QR653 Катарские Авиалинии
Катманду — Доха
Пересадка 2 ч 20 мин
16:40 — 21:10 QR237 Катарские Авиалинии
Доха — Стамбул
Пересадка 2 ч 55 мин
00:05 — 03:20 PC314 Пегасус Эйрлайнс
Стамбул — Тбилиси
17 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 208 989тнг
12:15 — 15:15
+1 день
12:15 — 14:00 9W267 Джет Эйрвейз
Катманду — Нью-Дели
Пересадка 14 ч 55 мин
04:55 — 06:25 GF131 Галф Эйр
Нью-Дели — Манама
Пересадка 4 ч 50 мин
11:15 — 15:15 GF33 Галф Эйр
Манама — Тбилиси
28 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 162 195тнг
12:15 — 15:15
+1 день
12:15 — 14:00 9W267 Джет Эйрвейз
Катманду — Нью-Дели
Пересадка 7 ч 50 мин
21:50 — 23:20 GF135 Галф Эйр
Нью-Дели — Манама
Пересадка 11 ч 55 мин
11:15 — 15:15 GF33 Галф Эйр
Манама — Тбилиси
28 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 162 195тнг
15:35 — 15:15
+1 день
15:35 — 16:50 AI216 Эйр Индия
Катманду — Нью-Дели
Пересадка 12 ч 5 мин
04:55 — 06:25 GF131 Галф Эйр
Нью-Дели — Манама
Пересадка 4 ч 50 мин
11:15 — 15:15 GF33 Галф Эйр
Манама — Тбилиси
25 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 159 711тнг
15:35 — 15:15
+1 день
15:35 — 16:50 AI216 Эйр Индия
Катманду — Нью-Дели
Пересадка 5 ч
21:50 — 23:20 GF135 Галф Эйр
Нью-Дели — Манама
Пересадка 11 ч 55 мин
11:15 — 15:15 GF33 Галф Эйр
Манама — Тбилиси
25 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 159 711тнг
16:40 — 10:40
+1 день
16:40 — 19:45 FZ572 Флай Дубай
Катманду — Дубай
Пересадка 6 ч 45 мин
02:30 — 05:30 J216 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Дубай — Баку
Пересадка 4 ч
09:30 — 10:40 J29223 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Тбилиси
19 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108 410тнг
17:15 — 15:15
+1 день
17:15 — 18:50 9W259 Джет Эйрвейз
Катманду — Нью-Дели
Пересадка 10 ч 5 мин
04:55 — 06:25 GF131 Галф Эйр
Нью-Дели — Манама
Пересадка 4 ч 50 мин
11:15 — 15:15 GF33 Галф Эйр
Манама — Тбилиси
23 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 162 195тнг
17:15 — 15:15
+1 день
17:15 — 18:50 9W259 Джет Эйрвейз
Катманду — Нью-Дели
Пересадка 3 ч
21:50 — 23:20 GF135 Галф Эйр
Нью-Дели — Манама
Пересадка 11 ч 55 мин
11:15 — 15:15 GF33 Галф Эйр
Манама — Тбилиси
23 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 162 195тнг
19:20 — 10:40
+1 день
19:20 — 22:20 FZ576 Флай Дубай
Катманду — Дубай
Пересадка 4 ч 10 мин
02:30 — 05:30 J216 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Дубай — Баку
Пересадка 4 ч
09:30 — 10:40 J29223 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Тбилиси
17 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108 410тнг
19:20 — 23:10
+1 день
19:20 — 22:20 FZ576 Флай Дубай
Катманду — Дубай
Пересадка 4 ч 10 мин
02:30 — 05:30 J216 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Дубай — Баку
Пересадка 16 ч 30 мин
22:00 — 23:10 J29225 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Тбилиси
29 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108 410тнг
20:55 — 11:30
+1 день
20:55 — 23:25 WY336 Оман Эйр
Катманду — Мускат
Пересадка 5 ч 10 мин
04:35 — 05:20 QR1149 Катарские Авиалинии
Мускат — Доха
Пересадка 1 ч 55 мин
07:15 — 11:30 QR355 Катарские Авиалинии
Доха — Тбилиси
16 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 176 831тнг
23:05 — 23:10
+1 день
23:05 — 02:10 FZ574 Флай Дубай
Катманду — Дубай
Пересадка 11 ч
13:10 — 16:10 J212 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Дубай — Баку
Пересадка 5 ч 50 мин
22:00 — 23:10 J29225 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Тбилиси
25 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108 410тнг
*Время – местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Аэропорт Трибхуван-KTM
  • Аэропорты прилета Тбилиси-TBS

Расстояние между Катманду и Тбилиси составляет 3963 километра. Самолеты в течение дня вылетают с 02:10 до 23:40. Среднее время перелета: 24 ч 33 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
10 ч 15 мин 24 ч 33 мин 02:10 23:40 3963 км 1ч45 минут

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого перелета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 108 410 тенге. Это авиабилет на 10 октября 2018 г. на рейс FZ572-J216-J29223 с вылетом из Катманду в 16:40 и прилетом в Тбилиси в 10:40 от авиакомпании Флай Дубай.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 13 авиакомпаний, самолетами которых можно улететь в Тбилиси из Катманду сегодня:

Прямые рейсы

Прямые рейсы на данном маршруте отсутствуют. Попробуйте рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Дубай (от 108 410 тнг.), Шарджа (от 138 397 тнг.), Нью-Дели (от 159 711 тнг.). Самый быстрый - 10 ч 15 мин.
  • QR - Катарские Авиалинии
    от 208 989KZT
    Найти
  • WY - Оман Эйр
    от 176 831KZT
    Найти
  • BG - Biman Bangladesh Airlines
    от 188 129KZT
    Найти
  • AI - Эйр Индия
    от 159 711KZT
    Найти
  • RA - Royal Nepal Airlines
    от 382 789KZT
    Найти
  • H9 - Himalaya Airlines
    от 159 320KZT
    Найти
  • G9 - Эйр Арабия
    от 138 397KZT
    Найти
  • TG - Тайские авиалинии
    от 253 568KZT
    Найти
  • FZ - Флай Дубай
    от 108 410KZT
    Найти
  • EY - Этихад Авиалинии
    от 614 313KZT
    Найти
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 199 348KZT
    Найти
  • CZ - Южно-Китайские авиалинии
    от 258 589KZT
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Дубая – 108410 тнг.

  • Дубай (DXB - Дубай)
    от 108 410 KZT
  • Шарджа (SHJ - Шарджа)
    от 138 397 KZT
  • Нью-Дели (DEL - Индира Ганди)
    от 159 711 KZT
  • Мускат (MCT - Мускат)
    от 176 831 KZT
  • Дакка (DAC - Шахджалал)
    от 188 129 KZT
  • Стамбул (IST - Ататурк)
    от 199 348 KZT
  • Доха (DOH - Доха)
    от 208 989 KZT
  • Мумбаи (BOM - Мумбаи)
    от 220 892 KZT
  • Бангкок (BKK - Суванапум)
    от 253 568 KZT
  • Гуанчжоу (CAN - Байюнь)
    от 258 589 KZT

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Катманду в Тбилиси сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже вы найдете самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены бывают значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда-обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 2024
    Март
  • 2024
    Апрель
  • 2024
    Май
  • 2024
    Июнь
  • 2024
    Июль
  • 2024
    Август
  • 2024
    Сентябрь
  • 2024
    Октябрь
  • 2024
    Ноябрь
  • 2024
    Декабрь
  • 2025
    Январь
  • 2025
    Февраль
 KZT
Чтобы забронировать билеты, укажите даты полета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад