Авиабилеты Каир — Стамбул

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и вы сможете купить дешевый авиабилет Каир — Стамбул. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 47347 KZT.

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Каира в Стамбул выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Для того чтобы найти авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату обратного вылета и запустите поиск. Самые низкие цены в сентябре: в одну сторону - 22606 тг, туда обратно - 38767 тг.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используя расписание рейсов из Каира в Стамбул, вы можете уточнить время вашего перелета, данные об аэропортах вылета и прилета, дни полета, а также наличие рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
02:50 — 06:15
02:50 — 06:15 TK693 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Каир — Стамбул
2 ч 25 мин
Найти
от 105087тг
08:45 — 12:20
08:45 — 12:20 TK691 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Каир — Стамбул
2 ч 35 мин
Найти
от 105087тг
09:35 — 13:00
09:35 — 13:00 MS8061 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Стамбул
2 ч 25 мин
Найти
от 105087тг
13:50 — 17:15
13:50 — 17:15 MS8063 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Стамбул
2 ч 25 мин
Найти
от 104306тг
20:50 — 00:15
+1 день
20:50 — 00:15 TK695 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Каир — Стамбул
2 ч 25 мин
Найти
от 105087тг
00:50 — 13:45
00:50 — 04:05 SV386 Авиалинии Саудовской Аравии
Каир — Джидда
Пересадка 6 ч
10:05 — 13:45 SV257 Авиалинии Саудовской Аравии
Джидда — Стамбул
11 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 86643тг
01:00 — 13:30
01:00 — 06:35 EY658 Этихад Авиалинии
Каир — Абу-Даби
Пересадка 2 ч 55 мин
09:30 — 13:30 EY97 Этихад Авиалинии
Абу-Даби — Стамбул
11 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 136986тг
01:10 — 05:35
+1 день
01:10 — 07:15 WY408 Оман Эйр
Каир — Мускат
Пересадка 18 ч 5 мин
01:20 — 05:35 WY5775 Оман Эйр
Мускат — Стамбул
27 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 93207тг
01:10 — 19:00
01:10 — 07:15 WY408 Оман Эйр
Каир — Мускат
Пересадка 7 ч 25 мин
14:40 — 19:00 WY165 Оман Эйр
Мускат — Стамбул
16 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 93294тг
01:20 — 15:25
01:20 — 05:05 SV314 Авиалинии Саудовской Аравии
Каир — Эр-Рияд
Пересадка 6 ч 5 мин
11:10 — 15:25 SV263 Авиалинии Саудовской Аравии
Эр-Рияд — Стамбул
13 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 86643тг
02:05 — 13:45
02:05 — 05:20 SV308 Авиалинии Саудовской Аравии
Каир — Джидда
Пересадка 4 ч 45 мин
10:05 — 13:45 SV257 Авиалинии Саудовской Аравии
Джидда — Стамбул
10 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 86643тг
03:10 — 09:45
03:10 — 06:10 A3931 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 2 ч 15 мин
08:25 — 09:45 A3990 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
5 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 47347тг
03:10 — 20:30
03:10 — 06:10 A3931 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 12 ч 50 мин
19:00 — 20:30 A3994 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
16 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 47347тг
03:10 — 15:15
03:10 — 06:10 A3931 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 7 ч 40 мин
13:50 — 15:15 A3992 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
11 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 47347тг
03:10 — 11:50
03:10 — 06:10 A3931 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 4 ч 15 мин
10:25 — 11:50 A33150 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
7 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 102208тг
04:50 — 16:00
04:50 — 06:50 A3931 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 6 ч 35 мин
13:25 — 16:00 OA992 Олимпик Эйрлайнс
Афины — Стамбул
10 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 53672тг
04:50 — 08:00
+1 день
04:50 — 06:50 A3931 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 22 ч 45 мин
05:35 — 08:00 A33162 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
26 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 69639тг
05:40 — 13:30
+1 день
05:40 — 11:10 EY650 Этихад Авиалинии
Каир — Абу-Даби
Пересадка 22 ч 20 мин
09:30 — 13:30 EY97 Этихад Авиалинии
Абу-Даби — Стамбул
30 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 137540тг
06:40 — 21:00
06:40 — 09:55 SV380 Авиалинии Саудовской Аравии
Каир — Джидда
Пересадка 7 ч 25 мин
17:20 — 21:00 SV261 Авиалинии Саудовской Аравии
Джидда — Стамбул
13 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 86643тг
06:45 — 19:30
06:45 — 09:00 RJ508 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Каир — Амман
Пересадка 8 ч 10 мин
17:10 — 19:30 RJ167 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Амман — Стамбул
11 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 72478тг
06:45 — 12:50
06:45 — 09:00 RJ508 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Каир — Амман
Пересадка 1 ч 30 мин
10:30 — 12:50 RJ165 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Амман — Стамбул
5 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 72711тг
07:30 — 17:10
+1 день
07:30 — 12:05 AT273 Роял Эйр Марок
Каир — Касабланка
Пересадка 22 ч 40 мин
10:45 — 17:10 AT910 Роял Эйр Марок
Касабланка — Стамбул
32 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 75934тг
07:30 — 06:10
+1 день
07:30 — 10:40 MS637 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Багдад
Пересадка 16 ч 30 мин
03:10 — 06:10 PC657 Пегасус Эйрлайнс
Багдад — Стамбул
21 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 129338тг
08:00 — 17:10
+1 день
08:00 — 12:30 AT9411 Роял Эйр Марок
Каир — Касабланка
Пересадка 22 ч 15 мин
10:45 — 17:10 AT910 Роял Эйр Марок
Касабланка — Стамбул
32 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 114729тг
08:30 — 12:50
+1 день
08:30 — 10:45 RJ502 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Каир — Амман
Пересадка 23 ч 45 мин
10:30 — 12:50 RJ165 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Амман — Стамбул
27 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 72478тг
08:30 — 19:30
08:30 — 10:45 RJ502 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Каир — Амман
Пересадка 6 ч 25 мин
17:10 — 19:30 RJ167 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Амман — Стамбул
10 ч
вкл. пересадку
Найти
от 72478тг
09:15 — 15:15
09:15 — 12:15 A31303 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 1 ч 35 мин
13:50 — 15:15 A3992 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
5 ч
вкл. пересадку
Найти
от 113388тг
09:20 — 09:45
+1 день
09:20 — 12:20 A3933 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 20 ч 5 мин
08:25 — 09:45 A3990 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
23 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 55269тг
09:20 — 15:15
09:20 — 12:20 A3933 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 1 ч 30 мин
13:50 — 15:15 A3992 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
4 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 56313тг
09:20 — 20:30
09:20 — 12:20 A3933 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 6 ч 40 мин
19:00 — 20:30 OA994 Олимпик Эйрлайнс
Афины — Стамбул
10 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 56575тг
10:30 — 17:15
10:30 — 12:30 A3933 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 2 ч 20 мин
14:50 — 17:15 A33152 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
5 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 88025тг
12:25 — 21:00
12:25 — 15:40 SV300 Авиалинии Саудовской Аравии
Каир — Джидда
Пересадка 1 ч 40 мин
17:20 — 21:00 SV261 Авиалинии Саудовской Аравии
Джидда — Стамбул
7 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 86643тг
12:55 — 21:30
12:55 — 15:10 TU814 Тунисэйр
Каир — Тунис
Пересадка 1 ч 45 мин
16:55 — 21:30 TU216 Тунисэйр
Тунис — Стамбул
7 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 114531тг
12:55 — 12:40
+1 день
12:55 — 15:10 TU814 Тунисэйр
Каир — Тунис
Пересадка 16 ч 55 мин
08:05 — 12:40 TU214 Тунисэйр
Тунис — Стамбул
22 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 117545тг
13:15 — 12:50
+1 день
13:15 — 15:30 RJ504 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Каир — Амман
Пересадка 19 ч
10:30 — 12:50 RJ165 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Амман — Стамбул
22 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 72274тг
13:15 — 19:30
13:15 — 15:30 RJ504 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Каир — Амман
Пересадка 1 ч 40 мин
17:10 — 19:30 RJ167 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Амман — Стамбул
5 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 72478тг
13:35 — 19:30
13:35 — 15:50 ME309 Мидл Ист Эйрлайнс
Каир — Бейрут
Пересадка 1 ч 50 мин
17:40 — 19:30 ME267 Мидл Ист Эйрлайнс
Бейрут — Стамбул
4 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 98698тг
15:35 — 15:15
+1 день
15:35 — 18:35 A31315 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 19 ч 15 мин
13:50 — 15:15 A3992 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
22 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 113388тг
15:35 — 23:55
15:35 — 18:35 A31315 Эгейские Авиалинии
Каир — Афины
Пересадка 3 ч 50 мин
22:25 — 23:55 A33154 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
7 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 127542тг
17:55 — 13:30
+1 день
17:55 — 23:30 EY656 Этихад Авиалинии
Каир — Абу-Даби
Пересадка 10 ч
09:30 — 13:30 EY97 Этихад Авиалинии
Абу-Даби — Стамбул
18 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 136496тг
18:15 — 19:00
+1 день
18:15 — 00:20 WY406 Оман Эйр
Каир — Мускат
Пересадка 14 ч 20 мин
14:40 — 19:00 WY165 Оман Эйр
Мускат — Стамбул
23 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 92886тг
18:15 — 05:35
+1 день
18:15 — 00:20 WY406 Оман Эйр
Каир — Мускат
Пересадка 1 ч
01:20 — 05:35 TK5775 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Мускат — Стамбул
10 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 109873тг
19:45 — 13:45
+1 день
19:45 — 23:00 SV302 Авиалинии Саудовской Аравии
Каир — Джидда
Пересадка 11 ч 5 мин
10:05 — 13:45 SV257 Авиалинии Саудовской Аравии
Джидда — Стамбул
17 ч
вкл. пересадку
Найти
от 86643тг
19:55 — 12:50
+1 день
19:55 — 22:10 RJ506 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Каир — Амман
Пересадка 12 ч 20 мин
10:30 — 12:50 RJ165 Ройал Джорданиан - Королевские Иорданские Авиалинии
Амман — Стамбул
15 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 72711тг
20:20 — 11:45
+1 день
20:20 — 23:15 SV316 Авиалинии Саудовской Аравии
Каир — Медина
Пересадка 9 ч 10 мин
08:25 — 11:45 SV259 Авиалинии Саудовской Аравии
Медина — Стамбул
14 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 86643тг
21:00 — 13:20
+1 день
21:00 — 00:10 XY568 Nas Air
Каир — Джидда
Пересадка 9 ч 25 мин
09:35 — 13:20 XY555 Nas Air
Джидда — Стамбул
15 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 76541тг
21:00 — 06:00
+1 день
21:00 — 00:10 XY568 Nas Air
Каир — Джидда
Пересадка 2 ч
02:10 — 06:00 PC679 Пегасус Эйрлайнс
Джидда — Стамбул
8 ч
вкл. пересадку
Найти
от 129571тг
21:40 — 13:00
+1 день
21:40 — 01:10 XY266 Nas Air
Каир — Эр-Рияд
Пересадка 7 ч 25 мин
08:35 — 13:00 XY255 Nas Air
Эр-Рияд — Стамбул
14 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 85349тг
21:55 — 10:20
+1 день
21:55 — 00:10 ME309 Мидл Ист Эйрлайнс
Каир — Бейрут
Пересадка 8 ч 20 мин
08:30 — 10:20 ME265 Мидл Ист Эйрлайнс
Бейрут — Стамбул
11 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 98698тг
22:30 — 07:15
+1 день
22:30 — 23:30 MS20 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Шарм-Эль-Шейх
Пересадка 4 ч 5 мин
03:35 — 07:15 TK699 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Шарм-Эль-Шейх — Стамбул
7 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 141620тг
22:35 — 06:45
+1 день
22:35 — 23:35 MS20 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Шарм-Эль-Шейх
Пересадка 3 ч 25 мин
03:00 — 06:45 PC629 Пегасус Эйрлайнс
Шарм-Эль-Шейх — Стамбул
7 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 105285тг
23:15 — 06:15
+1 день
23:15 — 00:01 MS180 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Александрия
Пересадка 2 ч 59 мин
03:00 — 06:15 TK9297 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Александрия — Стамбул
6 ч
вкл. пересадку
Найти
от 152218тг
23:20 — 13:45
+1 день
23:20 — 02:35 SV304 Авиалинии Саудовской Аравии
Каир — Джидда
Пересадка 7 ч 30 мин
10:05 — 13:45 SV257 Авиалинии Саудовской Аравии
Джидда — Стамбул
13 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 86643тг
23:20 — 10:20
+1 день
23:20 — 02:35 SV304 Авиалинии Саудовской Аравии
Каир — Джидда
Пересадка 4 ч 5 мин
06:40 — 10:20 SV265 Авиалинии Саудовской Аравии
Джидда — Стамбул
10 ч
вкл. пересадку
Найти
от 87541тг
23:20 — 08:40
+1 день
23:20 — 01:35 MS713 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Бейрут
Пересадка 5 ч 15 мин
06:50 — 08:40 PC863 Пегасус Эйрлайнс
Бейрут — Стамбул
8 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 90916тг
23:20 — 07:35
+1 день
23:20 — 01:35 MS713 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Бейрут
Пересадка 4 ч 5 мин
05:40 — 07:35 KK1335 Атласджет
Бейрут — Стамбул
7 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 107128тг
23:15 — 09:55
+1 день
23:15 — 00:35 MS713 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Бейрут
Пересадка 3 ч 40 мин
04:15 — 06:15 A3937 Эгейские Авиалинии
Бейрут — Афины
Пересадка 1 ч 5 мин
07:20 — 09:55 A3990 Эгейские Авиалинии
Афины — Стамбул
9 ч 40 мин
вкл. пересадку
Найти
от 101566тг
23:25 — 08:50
+1 день
23:25 — 01:40 MS739 Иджипт эйр - Египетские авиалинии
Каир — Амман
Пересадка 2 ч 15 мин
03:55 — 05:30 PC1801 Пегасус Эйрлайнс
Амман — Анталья
Пересадка 2 ч 5 мин
07:35 — 08:50 PC2001 Пегасус Эйрлайнс
Анталья — Стамбул
8 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 153436тг
*Время вылета и время прилета – местное. Цена указана для перелета в одну сторону. Обновлено 24.08.2019

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Каир-CAI
  • Аэропорты прилета Сабиха-Гёкчен-SAW Ататурк-IST Новый аэропорт-ISL

Расстояние между Каира и Стамбула составляет 1229 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:45 до 23:25. Среднее время перелета: 2 ч 25 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
2 ч 25 мин 2 ч 25 мин 00:45 23:25 1229 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого билета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 47347 KZT. Это авиабилет на 30 августа 2019 г. на рейс A3931 с вылетом из Каира в 03:10 и прилетом в Стамбул в 20:30 от авиакомпании Эгейские Авиалинии.

Хочу найти такой же!

Авиакомпании на рейсах

Список 18 авиакомпаний, самолетами которых вы можете улететь из Каира в Стамбул сегодня:

Прямые рейсы

Самый дешевый билет на прямой рейс предлагает авиакомпания Иджипт эйр - Египетские авиалинии 104306 KZT.
  • MS - Иджипт эйр - Египетские авиалинии
    от 104306 KZT.
    Найти
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 105087 KZT.
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Самый дешевый перелет с пересадкой предоставляет авиакомпания Эгейские Авиалинии за 47347 KZT.
  • XY - Nas Air
    от 76541KZT.
    Найти
  • TU - Тунисэйр
    от 114531KZT.
    Найти
  • WY - Оман Эйр
    от 92886KZT.
    Найти
  • SU - Аэрофлот
    от 240481KZT.
    Найти
  • SV - Авиалинии Саудовской Аравии
    от 86643KZT.
    Найти
  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины
    от 192348KZT.
    Найти
  • MS - Иджипт эйр - Египетские авиалинии
    от 90916KZT.
    Найти
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 165964KZT.
    Найти
  • KU - Кувейт Эйрвейз - Кувейтские авиалинии
    от 668354KZT.
    Найти
  • A3 - Эгейские Авиалинии
    от 47347KZT.
    Найти
  • AT - Роял Эйр Марок
    от 75934KZT.
    Найти
  • EY - Этихад Авиалинии
    от 136496KZT.
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Афины – 47347 KZT.

  • Афины (ATH - Элефтериос-Венизелос)
    от 47347 KZT
  • Амман (AMM - Королева Алия)
    от 72274 KZT
  • Касабланка (CMN - Мохамед V)
    от 75934 KZT
  • Джидда (JED - Кинг-Абдулазиз)
    от 76541 KZT
  • Эр-Рияд (RUH - Король Халид)
    от 85349 KZT
  • Медина (MED - Мухаммед-бин-Абдулазиз)
    от 86643 KZT
  • Бейрут (BEY - Бейрут)
    от 90916 KZT
  • Мускат (MCT - Мускат)
    от 92886 KZT
  • Шарм-Эль-Шейх (SSH - Шарм-эль-Шейх)
    от 105285 KZT
  • Тунис (TUN - Тунис-Карфаген)
    от 114531 KZT

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Каира в Стамбул сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже можно выбрать самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены могут быть значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 90426 KZT
  • 2019
    Июль
  • 2019
    Август
  • 2019
    Сентябрь
  • 2019
    Октябрь
  • 2019
    Ноябрь
  • 2019
    Декабрь
  • 2020
    Январь
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
 KZT
Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад