Авиабилеты Гонконг — Манила

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и вы сможете купить дешевый авиабилет Гонконг — Манила. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 66899 KZT.

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Гонконга в Манилу выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Для того чтобы найти авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату обратного вылета и запустите поиск. Самые низкие цены в сентябре: в одну сторону - 23454 тг, туда обратно - 40221 тг.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используя расписание рейсов из Гонконга в Манилу, вы можете уточнить время вашего перелета, данные об аэропортах вылета и прилета, дни полета, а также наличие рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
07:20 — 09:35
07:20 — 09:35 KA5907 Dragonair
Гонконг — Манила
2 ч 15 мин
Найти
от 135575тг
08:05 — 10:15
08:05 — 10:15 PR313 Филиппинские авиалинии
Гонконг — Манила
2 ч 10 мин
Найти
от 66899тг
09:00 — 11:25
09:00 — 11:25 CX901 Катей Пасифик
Гонконг — Манила
2 ч 25 мин
Найти
от 135575тг
11:10 — 13:30
11:10 — 13:30 PR301 Филиппинские авиалинии
Гонконг — Манила
2 ч 20 мин
Найти
от 66899тг
13:20 — 15:35
13:20 — 15:35 PR319 Филиппинские авиалинии
Гонконг — Манила
2 ч 15 мин
Найти
от 66899тг
14:05 — 16:30
14:05 — 16:30 CX919 Катей Пасифик
Гонконг — Манила
2 ч 25 мин
Найти
от 135575тг
16:35 — 19:10
16:35 — 19:10 CX903 Катей Пасифик
Гонконг — Манила
2 ч 35 мин
Найти
от 135575тг
17:30 — 20:00
17:30 — 20:00 KA5935 Dragonair
Гонконг — Манила
2 ч 30 мин
Найти
от 135575тг
17:40 — 20:00
17:40 — 20:00 CX935 Катей Пасифик
Гонконг — Манила
2 ч 20 мин
Найти
от 135575тг
19:35 — 21:55
19:35 — 21:55 5J119 Себу Пасифик Эйр
Гонконг — Манила
2 ч 20 мин
Найти
от 130066тг
20:30 — 22:50
20:30 — 22:50 CX913 Катей Пасифик
Гонконг — Манила
2 ч 20 мин
Найти
от 135575тг
21:55 — 00:20
+1 день
21:55 — 00:20 KA5939 Dragonair
Гонконг — Манила
2 ч 25 мин
Найти
от 135575тг
22:25 — 00:25
+1 день
22:25 — 00:25 PR311 Филиппинские авиалинии
Гонконг — Манила
2 ч
Найти
от 66899тг
00:45 — 21:55
00:45 — 05:25 KE608 Кореан Эйр - Корейские авиалинии
Гонконг — Сеул
Пересадка 13 ч 20 мин
18:45 — 21:55 KE623 Кореан Эйр - Корейские авиалинии
Сеул — Манила
21 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 156170тг
01:05 — 10:55
01:05 — 05:55 CX412 Катей Пасифик
Гонконг — Сеул
Пересадка 1 ч 55 мин
07:50 — 10:55 KE621 Кореан Эйр - Корейские авиалинии
Сеул — Манила
9 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 536901тг
01:05 — 13:30
01:05 — 06:10 NH822 Олл Ниппон Эйрвейз
Гонконг — Токио
Пересадка 3 ч 35 мин
09:45 — 13:30 NH869 Олл Ниппон Эйрвейз
Токио — Манила
12 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 690022тг
01:20 — 21:55
01:20 — 06:00 KE612 Кореан Эйр - Корейские авиалинии
Гонконг — Сеул
Пересадка 12 ч 45 мин
18:45 — 21:55 KE623 Кореан Эйр - Корейские авиалинии
Сеул — Манила
20 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 156170тг
01:25 — 13:25
01:25 — 06:35 JL7040 Японские авиалинии - ДЖАЛ
Гонконг — Токио
Пересадка 2 ч 45 мин
09:20 — 13:25 JL741 Японские авиалинии - ДЖАЛ
Токио — Манила
12 ч
вкл. пересадку
Найти
от 814952тг
02:00 — 11:45
02:00 — 04:00 HX767 Гонконгские авиалинии
Гонконг — Бангкок
Пересадка 3 ч 25 мин
07:25 — 11:45 TG620 Тайские авиалинии
Бангкок — Манила
9 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 484366тг
08:10 — 09:35
+1 день
08:10 — 10:00 CI922 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 21 ч 25 мин
07:25 — 09:35 CI701 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Тайбэй — Манила
25 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108894тг
08:10 — 15:45
08:10 — 10:00 CI922 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 3 ч 30 мин
13:30 — 15:45 CI703 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Тайбэй — Манила
7 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108894тг
09:50 — 15:50
09:50 — 11:30 BR892 EVA Airways Corporation
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 2 ч
13:30 — 15:50 CI873 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Тайбэй — Манила
6 ч
вкл. пересадку
Найти
от 240982тг
10:10 — 09:10
+1 день
10:10 — 11:45 CI934 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Гаосюн
Пересадка 19 ч 45 мин
07:30 — 09:10 CI711 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гаосюн — Манила
23 ч
вкл. пересадку
Найти
от 115114тг
10:15 — 09:35
+1 день
10:15 — 12:05 CI602 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 19 ч 20 мин
07:25 — 09:35 CI701 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Тайбэй — Манила
23 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108894тг
10:15 — 15:45
10:15 — 12:05 CI602 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 1 ч 25 мин
13:30 — 15:45 CI703 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Тайбэй — Манила
5 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108894тг
10:20 — 15:50
10:20 — 12:05 CI602 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 1 ч 25 мин
13:30 — 15:50 PR873 Филиппинские авиалинии
Тайбэй — Манила
5 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 265658тг
10:25 — 15:50
10:25 — 12:15 CX494 Катей Пасифик
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 1 ч 15 мин
13:30 — 15:50 PR873 Филиппинские авиалинии
Тайбэй — Манила
5 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 346058тг
11:05 — 09:35
+1 день
11:05 — 12:55 CI904 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 18 ч 30 мин
07:25 — 09:35 CI701 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Тайбэй — Манила
22 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108894тг
11:40 — 09:35
+1 день
11:40 — 13:35 CI642 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 17 ч 50 мин
07:25 — 09:35 CI701 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Тайбэй — Манила
21 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108894тг
11:40 — 17:25
11:40 — 13:35 CI642 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 1 ч 30 мин
15:05 — 17:25 BR277 EVA Airways Corporation
Тайбэй — Манила
5 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 255463тг
13:40 — 11:40
+1 день
13:40 — 15:25 BR868 EVA Airways Corporation
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 17 ч 55 мин
09:20 — 11:40 BR271 EVA Airways Corporation
Тайбэй — Манила
22 ч
вкл. пересадку
Найти
от 99135тг
13:45 — 20:10
13:45 — 15:20 CI672 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Гаосюн
Пересадка 3 ч 5 мин
18:25 — 20:10 Z2133 ЭйрАйжа Зест
Гаосюн — Манила
6 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 96157тг
14:00 — 09:35
+1 день
14:00 — 15:55 CI910 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 15 ч 30 мин
07:25 — 09:35 CI701 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Тайбэй — Манила
19 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108894тг
15:45 — 21:55
15:45 — 17:45 CX472 Катей Пасифик
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 1 ч 25 мин
19:10 — 21:55 PR897 Филиппинские авиалинии
Тайбэй — Манила
6 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 247803тг
16:20 — 23:20
16:20 — 19:10 CX925 Катей Пасифик
Гонконг — Себу
Пересадка 2 ч 55 мин
22:05 — 23:20 PR2880 Филиппинские авиалинии
Себу — Манила
7 ч
вкл. пересадку
Найти
от 133541тг
16:35 — 09:10
+1 день
16:35 — 18:05 CI9502 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Гаосюн
Пересадка 13 ч 25 мин
07:30 — 09:10 CI711 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гаосюн — Манила
16 ч 35 мин
вкл. пересадку
Найти
от 115114тг
17:10 — 11:40
+1 день
17:10 — 19:05 BR856 EVA Airways Corporation
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 14 ч 15 мин
09:20 — 11:40 BR271 EVA Airways Corporation
Тайбэй — Манила
18 ч 30 мин
вкл. пересадку
Найти
от 99135тг
17:35 — 15:45
+1 день
17:35 — 19:30 CI916 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 18 ч
13:30 — 15:45 CI703 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Тайбэй — Манила
22 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108894тг
17:35 — 09:35
+1 день
17:35 — 19:30 CI916 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 11 ч 55 мин
07:25 — 09:35 CI701 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Тайбэй — Манила
16 ч
вкл. пересадку
Найти
от 108894тг
18:50 — 03:55
+1 день
18:50 — 22:40 SQ865 Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
Гонконг — Сингапур
Пересадка 1 ч 40 мин
00:20 — 03:55 PR510 Филиппинские авиалинии
Сингапур — Манила
9 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 600575тг
18:55 — 09:10
+1 день
18:55 — 20:30 KA456 Dragonair
Гонконг — Гаосюн
Пересадка 11 ч
07:30 — 09:10 CI711 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гаосюн — Манила
14 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 167007тг
19:35 — 11:40
+1 день
19:35 — 21:30 BR872 EVA Airways Corporation
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 11 ч 50 мин
09:20 — 11:40 BR271 EVA Airways Corporation
Тайбэй — Манила
16 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 99135тг
20:10 — 09:35
+1 день
20:10 — 22:05 CI920 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 9 ч 20 мин
07:25 — 09:35 CI701 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Тайбэй — Манила
13 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108894тг
20:55 — 11:40
+1 день
20:55 — 22:40 BR858 EVA Airways Corporation
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 10 ч 40 мин
09:20 — 11:40 BR271 EVA Airways Corporation
Тайбэй — Манила
14 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 99135тг
21:45 — 11:40
+1 день
21:45 — 23:30 BR810 EVA Airways Corporation
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 9 ч 50 мин
09:20 — 11:40 BR271 EVA Airways Corporation
Тайбэй — Манила
13 ч 55 мин
вкл. пересадку
Найти
от 99135тг
22:25 — 09:35
+1 день
22:25 — 00:05 CI928 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Гонконг — Тайбэй
Пересадка 7 ч 20 мин
07:25 — 09:35 CI701 Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
Тайбэй — Манила
11 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 108894тг
23:55 — 11:45
+1 день
23:55 — 01:55 HX761 Гонконгские авиалинии
Гонконг — Бангкок
Пересадка 5 ч 30 мин
07:25 — 11:45 TG620 Тайские авиалинии
Бангкок — Манила
11 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 484366тг
11:30 — 22:30
11:30 — 13:30 CZ3076 Южно-Китайские авиалинии
Гонконг — Ухань
Пересадка 2 ч 5 мин
15:35 — 17:25 CZ3706 Южно-Китайские авиалинии
Ухань — Гуанчжоу
Пересадка 2 ч 40 мин
20:05 — 22:30 CZ3077 Южно-Китайские авиалинии
Гуанчжоу — Манила
11 ч
вкл. пересадку
Найти
от 282884тг
*Время вылета и время прилета – местное. Цена указана для перелета в одну сторону. Обновлено 24.08.2019

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Гонконг-HKG Гонконг Вертодром-HHP Hong Kong Harbour-XJH
  • Аэропорты прилета Sangley Point NAS-SGL Ниной Акино-MNL

Расстояние между Гонконга и Манилы составляет 1146 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 00:45 до 23:55. Среднее время перелета: 2 ч 20 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
2 ч 2 ч 20 мин 00:45 23:55 1146 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого билета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 66899 KZT. Это авиабилет на 29 августа 2019 г. на рейс PR301 с вылетом из Гонконга в 11:10 и прилетом в Манилу в 13:30 от авиакомпании Филиппинские авиалинии.

Хочу найти такой же!

Авиакомпании на рейсах

Список 13 авиакомпаний, самолетами которых вы можете улететь из Гонконга в Манилу сегодня:

Прямые рейсы

Самый дешевый билет на прямой рейс предлагает авиакомпания Филиппинские авиалинии 66899 KZT.
  • PR - Филиппинские авиалинии
    от 66899 KZT.
    Найти
  • 5J - Себу Пасифик Эйр
    от 130066 KZT.
    Найти
  • CX - Катей Пасифик
    от 135575 KZT.
    Найти
  • KA - Dragonair
    от 135575 KZT.
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Самый дешевый перелет с пересадкой предоставляет авиакомпания Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии за 96157 KZT.
  • BR - EVA Airways Corporation
    от 99135KZT.
    Найти
  • HX - Гонконгские авиалинии
    от 484366KZT.
    Найти
  • JL - Японские авиалинии - ДЖАЛ
    от 814952KZT.
    Найти
  • AE - Mandarin Airlines
    от 119783KZT.
    Найти
  • CX - Катей Пасифик
    от 133541KZT.
    Найти
  • CI - Чайна Эйрлайнс - Китайские авиалинии
    от 96157KZT.
    Найти
  • KA - Dragonair
    от 167007KZT.
    Найти
  • CZ - Южно-Китайские авиалинии
    от 282884KZT.
    Найти
  • KE - Кореан Эйр - Корейские авиалинии
    от 156170KZT.
    Найти
  • NH - Олл Ниппон Эйрвейз
    от 690022KZT.
    Найти
  • SQ - Сингапур Эйрлайнс - Сингапурские авиалинии
    от 600575KZT.
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Гаосюна – 96157 KZT.

  • Гаосюн (KHH - Гаосюн)
    от 96157 KZT
  • Тайбэй (TPE - Тайвань-Таоюань)
    от 99135 KZT
  • Себу (CEB - Мактан-Себу)
    от 133541 KZT
  • Сеул (ICN - Инчеон)
    от 156170 KZT
  • Ухань (WUH - Вухань)
    от 282884 KZT
  • Бангкок (BKK - Суванапум)
    от 484366 KZT
  • Сингапур (SIN - Чанги)
    от 600575 KZT
  • Токио (HND - Ханеда)
    от 690022 KZT

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Гонконга в Манилу сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже можно выбрать самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены могут быть значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 38702 KZT
  • 2019
    Июль
  • 2019
    Август
  • 2019
    Сентябрь
  • 2019
    Октябрь
  • 2019
    Ноябрь
  • 2019
    Декабрь
  • 2020
    Январь
  • 2020
    Февраль
  • 2020
    Март
  • 2020
    Апрель
  • 2020
    Май
  • 2020
    Июнь
 KZT
Чтобы забронировать билеты, выберите даты перелета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад