Авиабилеты Баку — Дубай

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и купите дешевый авиабилет Баку — Дубай. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 58 242 тнг.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Календарь цен

Для поиска самого дешевого билета из Баку в Дубай выберите дату перелета и нажмите кнопку «Найти билеты». Чтобы приобрести авиабилет туда и обратно, нажмите на ссылку «Посмотреть цены на обратный перелет», выберите дату возвращения и запустите поиск. Самые низкие цены в феврале: в одну сторону - 29 783 тнг., туда обратно - 51 074 тнг.
Без пересадок
  • от Обратно: указать Найти билеты
Посмотреть цены на обратный перелет
Найти билеты
Используйте расписание рейсов из Баку в Дубай для уточнения времени перелета, данных об аэропортах вылета и прилета, днях полета, а также наличии рейсов на вашу дату.
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
10:00 — 12:55
10:00 — 12:55 J211 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Дубай
2 ч 55 мин
Найти
от 58 242тнг
11:55 — 14:45
11:55 — 14:45 EK2199 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Баку — Дубай
2 ч 50 мин
Найти
от 67 716тнг
15:50 — 18:50
15:50 — 18:50 EK2197 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Баку — Дубай
3 ч
Найти
от 67 716тнг
19:25 — 22:25
19:25 — 22:25 FZ734 Флай Дубай
Баку — Дубай
3 ч
Найти
от 83 373тнг
00:55 — 12:45
00:55 — 06:01 KC116 Эйр Астана
Баку — Алматы
Пересадка 4 ч 4 мин
10:05 — 12:45 KC897 Эйр Астана
Алматы — Дубай
11 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 116 045тнг
03:55 — 01:05
+1 день
03:55 — 06:30 TK339 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Баку — Стамбул
Пересадка 13 ч 5 мин
19:35 — 01:05 TK760 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Дубай
21 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 109 468тнг
06:10 — 02:35
+1 день
06:10 — 08:00 PS602 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Баку — Киев
Пересадка 11 ч 25 мин
19:25 — 02:35 PS373 МАУ - Международные Авиалинии Украины
Киев — Дубай
20 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 80 926тнг
07:35 — 03:50
+1 день
07:35 — 09:40 TK7705 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Баку — Стамбул
Пересадка 12 ч 40 мин
22:20 — 03:50 TK7686 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Дубай
20 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 92 037тнг
08:00 — 01:05
+1 день
08:00 — 10:30 TK337 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Баку — Стамбул
Пересадка 9 ч 5 мин
19:35 — 01:05 TK760 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Дубай
17 ч 5 мин
вкл. пересадку
Найти
от 109 468тнг
09:45 — 06:10
+1 день
09:45 — 11:50 J275 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Стамбул
Пересадка 12 ч 50 мин
00:40 — 06:10 FZ754 Флай Дубай
Стамбул — Дубай
20 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 136 881тнг
10:40 — 01:25
+1 день
10:40 — 12:50 J2852 АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
Баку — Москва
Пересадка 5 ч 55 мин
18:45 — 01:25 SU524 Аэрофлот
Москва — Дубай
14 ч 45 мин
вкл. пересадку
Найти
от 138 364тнг
13:45 — 01:05
+1 день
13:45 — 16:15 TK333 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Баку — Стамбул
Пересадка 3 ч 20 мин
19:35 — 01:05 TK760 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Дубай
11 ч 20 мин
вкл. пересадку
Найти
от 109 337тнг
14:10 — 22:35
14:10 — 18:25 GF82 Галф Эйр
Баку — Манама
Пересадка 1 ч 55 мин
20:20 — 22:35 GF512 Галф Эйр
Манама — Дубай
8 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 75 719тнг
16:00 — 21:50
16:00 — 18:55 EY298 Этихад Авиалинии
Баку — Абу-Даби
Пересадка 1 ч 35 мин
20:30 — 21:50 EY5426 Этихад Авиалинии
Абу-Даби — Дубай
5 ч 50 мин
вкл. пересадку
Найти
от 65 241тнг
17:45 — 21:10
+1 день
17:45 — 21:45 U62952 Уральские авиалинии
Баку — Екатеринбург
Пересадка 18 ч 55 мин
16:40 — 21:10 U6737 Уральские авиалинии
Екатеринбург — Дубай
27 ч 25 мин
вкл. пересадку
Найти
от 107 324тнг
20:50 — 01:05
+2 дня
20:50 — 23:20 TK335 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Баку — Стамбул
Пересадка 20 ч 15 мин
19:35 — 01:05 TK760 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Дубай
28 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 120 220тнг
23:50 — 18:00
+1 день
23:50 — 04:50 KC114 Эйр Астана
Баку — Астана
Пересадка 10 ч 10 мин
15:00 — 18:00 KC207 Эйр Астана
Астана — Дубай
18 ч 10 мин
вкл. пересадку
Найти
от 100 975тнг
04:30 — 15:45
+1 день
04:30 — 06:20 TK7757 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Баку — Анкара
Пересадка 2 ч 50 мин
09:10 — 10:10 TK7241 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Анкара — Стамбул
Пересадка 24 ч
10:10 — 15:45 TK7684 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Стамбул — Дубай
35 ч 15 мин
вкл. пересадку
Найти
от 110 809тнг
*Время – местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах


  • Аэропорты вылета Гейдар Алиев-GYD Heydar Aliyev-ZXT
  • Аэропорты прилета Аль-Мактум-DWC Dubai Creek SPB-DCG Minhad AB-NHD Дубай-DXB

Расстояние между Баку и Дубаем составляет 1762 километра. Самолеты в течение дня вылетают с 00:55 до 23:50. Среднее время перелета: 3 ч.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
2 ч 50 мин 3 ч 00:55 23:50 1762 км

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого перелета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 58 242 тенге. Это авиабилет на 11 марта 2020 г. на рейс J211 с вылетом из Баку в 10:00 и прилетом в Дубай в 12:55 от авиакомпании АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии .

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 17 авиакомпаний, самолетами которых можно улететь в Дубай из Баку сегодня:

Прямые рейсы

Самый дешевый билет на прямой рейс предлагает авиакомпания АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии за 58242 тнг.
  • FZ - Флай Дубай
    от 67 825 KZT
    Найти
  • J2 - АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
    от 58 242 KZT
    Найти
  • EK - Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 67 716 KZT
    Найти
Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в следующих городах: Абу-Даби (от 65 241 тнг.), Манама (от 75 719 тнг), Киев (от 80 926 тнг.). Самый быстрый - 5 ч 50 мин.
  • U6 - Уральские авиалинии
    от 107 324KZT
    Найти
  • QR - Катарские Авиалинии
    от 150 399KZT
    Найти
  • XY - Nas Air
    от 174 811KZT
    Найти
  • SU - Аэрофлот
    от 153 816KZT
    Найти
  • PS - МАУ - Международные Авиалинии Украины
    от 80 926KZT
    Найти
  • MS - Иджипт эйр - Египетские авиалинии
    от 212 896KZT
    Найти
  • J2 - АЗАЛ - Азербайджанские авиалинии
    от 136 881KZT
    Найти
  • KU - Кувейт Эйрвейз - Кувейтские авиалинии
    от 227 720KZT
    Найти
  • B2 - Белавиа - Белорусские авиалинии
    от 338 933KZT
    Найти
  • EY - Этихад Авиалинии
    от 65 241KZT
    Найти
  • TK - Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 92 037KZT
    Найти
  • KC - Эйр Астана
    от 100 975KZT
    Найти
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Абу-Даби – 65241 тнг.

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Баку в Дубай сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже вы найдете самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены бывают значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда-обратно, а не по отдельности.
Стоимость по месяцам
  • 296 828 KZT
  • 104 666 KZT
  • 2021
    Январь
  • 2021
    Февраль
  • 2021
    Март
  • 2021
    Апрель
  • 2021
    Май
  • 2021
    Июнь
  • 2021
    Июль
  • 2021
    Август
  • 2021
    Сентябрь
  • 2021
    Октябрь
  • 2021
    Ноябрь
  • 2021
    Декабрь
 KZT
Чтобы забронировать билеты, укажите даты полета.
Укажите даты вашего перелета закрыть
Назад