Авиабилеты
от БилетыПлюс
Скачать приложение в Google Play
Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши данные надёжно защищены

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Воспользуйтесь поисковиком BiletyPlus.kz и купите дешевый авиабилет Алматы — Краснодар. Мы сравниваем стоимость авиабилетов ряда авиакомпаний и находим лучшие предложения от 82 982 тнг.

Календарь цен

Самые низкие цены в мае: в одну сторону - 72 756 тнг., туда обратно - 124 768 тнг.
В одну сторону
Туда и обратно
Май
118 372 тнг
Июнь
101 307 тнг
Июль
108 683 тнг
Август
100 375 тнг
Сентябрь
121 110 тнг
Октябрь
105 806 тнг
Ноябрь
Декабрь
113 804 тнг
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
199 956 тнг
Июнь
183 754 тнг
Июль
203 212 тнг
Август
210 973 тнг
Сентябрь
249 038 тнг
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель

Расписание самолетов

05:50 — 19:00
16 ч 10 мин в пути
Найти
от82982 KZT
05:50 — 07:35 Алматы — Москва
SU1947 Аэрофлот
Пересадка 9 ч 20 мин
16:55 — 19:00 Москва — Краснодар
N4161 Норд винд
06:20 — 01:45+1день
22 ч 10 мин в пути
Найти
от103793 KZT
06:20 — 09:35 Алматы — Стамбул
PC101 Пегасус Эйрлайнс
Пересадка 14 ч 10 мин
23:45 — 01:45 Стамбул — Краснодар
PC380 Пегасус Эйрлайнс
07:25 — 00:55+1день
20 ч 30 мин в пути
Найти
от86492 KZT
07:25 — 09:20 Алматы — Москва
SU1947 Аэрофлот
Пересадка 13 ч 25 мин
22:45 — 00:55 Москва — Краснодар
DP159 Победа
09:45 — 00:35+1день
17 ч 50 мин в пути
Найти
от155424 KZT
09:45 — 12:40 Алматы — Анталья
KC915 Эйр Астана
Пересадка 9 ч 50 мин
22:30 — 00:35 Анталья — Краснодар
PC384 Пегасус Эйрлайнс
16:20 — 00:35+1день
11 ч 15 мин в пути
Найти
от86492 KZT
16:20 — 18:20 Алматы — Москва
SU1941 Аэрофлот
Пересадка 4 ч 5 мин
22:25 — 00:35 Москва — Краснодар
DP159 Победа
19:00 — 10:35+1день
18 ч 35 мин в пути
Найти
от200623 KZT
19:00 — 20:50 Алматы — Москва
KC875 Эйр Астана
Пересадка 11 ч 20 мин
08:10 — 10:35 Москва — Краснодар
S72071 С7 - Авиакомпания Сибирь
04:45 — 01:45+1день
24 ч в пути
Найти
от204535 KZT
04:45 — 07:30 Алматы — Дубай
EK2423 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Пересадка 3 ч 40 мин
11:10 — 14:45 Дубай — Стамбул
EK123 Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
Пересадка 9 ч
23:45 — 01:45 Стамбул — Краснодар
PC380 Пегасус Эйрлайнс
08:10 — 00:55+2дня
43 ч 45 мин в пути
Найти
от152639 KZT
08:10 — 11:10 Алматы — Стамбул
TK351 Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
Пересадка 26 ч 45 мин
13:55 — 17:20 Стамбул — Москва
DP884 Победа
Пересадка 5 ч 25 мин
22:45 — 00:55 Москва — Краснодар
DP159 Победа
11:40 — 01:45+2дня
41 ч 5 мин в пути
Найти
от158911 KZT
11:40 — 13:20 Алматы — Астана
KC853 Эйр Астана
Пересадка 5 ч 30 мин
18:50 — 21:10 Астана — Стамбул
KC917 Эйр Астана
Пересадка 26 ч 35 мин
23:45 — 01:45 Стамбул — Краснодар
PC380 Пегасус Эйрлайнс
15:50 — 02:10+1день
13 ч 20 мин в пути
Найти
от94098 KZT
15:50 — 19:15 Алматы — Новосибирск
S75502 С7 - Авиакомпания Сибирь
Пересадка 1 ч 25 мин
20:40 — 21:05 Новосибирск — Москва
S72514 С7 - Авиакомпания Сибирь
Пересадка 2 ч 45 мин
23:50 — 02:10 Москва — Краснодар
S72079 С7 - Авиакомпания Сибирь
17:55 — 00:55+2дня
34 ч в пути
Найти
от164319 KZT
17:55 — 21:05 Алматы — Стамбул
KC911 Эйр Астана
Пересадка 16 ч 50 мин
13:55 — 17:20 Стамбул — Москва
DP884 Победа
Пересадка 5 ч 25 мин
22:45 — 00:55 Москва — Краснодар
DP159 Победа
18:05 — 12:00+1день
20 ч 55 мин в пути
Найти
от133141 KZT
18:05 — 19:30 Алматы — Актобе
DV711 СКАТ
Пересадка 9 ч 50 мин
05:20 — 06:00 Актобе — Москва
SU1949 Аэрофлот
Пересадка 3 ч 30 мин
09:30 — 12:00 Москва — Краснодар
SU1100 Аэрофлот
20:40 — 19:00+1день
25 ч 20 мин в пути
Найти
от128843 KZT
20:40 — 23:00 Алматы — Актау
DV731 СКАТ
Пересадка 7 ч
06:00 — 06:55 Актау — Москва
SU1955 Аэрофлот
Пересадка 10 ч
16:55 — 19:00 Москва — Краснодар
N4161 Норд винд
23:45 — 19:00+1день
22 ч 15 мин в пути
Найти
от178139 KZT
23:45 — 00:25 Алматы — Ташкент
HY766 Узбекистон хаво йуллари
Пересадка 9 ч 15 мин
09:40 — 12:05 Ташкент — Москва
SU1871 Аэрофлот
Пересадка 4 ч 50 мин
16:55 — 19:00 Москва — Краснодар
N4161 Норд винд
Используйте расписание рейсов из Алматы в Краснодар для уточнения времени перелета, данных об аэропортах вылета и прилета, днях полета, а также наличии рейсов на вашу дату.
*Время – местное. Цены в одну сторону.

Авиаперелет в цифрах

  • Аэропорты вылета Borolday-BXJ Алматы-ALA
  • Аэропорты прилета Пашковский-KRR

Расстояние между Алматы и Краснодаром составляет 2997 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 02:10 до 23:45. Среднее время перелета: 20 ч 23 мин.

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Расстояние между городами
8 ч 25 мин 20 ч 23 мин 2997

Сколько стоит самый дешевый авиабилет?

Стоимость самого дешевого перелета, который нашли пользователи BiletyPlus.kz, составляет 82 982 тенге. Это авиабилет на 22 июля 2021 г. на рейс SU1947 с вылетом из Алматы в 05:50 и прилетом в Краснодар в 19:00 от авиакомпании Аэрофлот.

Найти такой же?

Авиакомпании

Список 12 авиакомпаний, самолетами которых можно улететь в Краснодар из Алматы сегодня:

Прямые рейсы

Прямые рейсы на данном маршруте отсутствуют. Попробуйте рейсы с пересадкой.

Мне повезет

Рейсы с пересадкой

Пересадка может осуществляться в городах: Москва (от 82 982 тнг.), Новосибирск (от 94 098 тнг.), Стамбул (от 103 793 тнг.). Самый быстрый - 8 ч 25 мин.

  • Аэрофлот
    от 82 982 KZT
  • Пегасус Эйрлайнс
    от 103 793 KZT
  • Белавиа - Белорусские авиалинии
    от 147 484 KZT
  • Узбекистон хаво йуллари
    от 178 139 KZT
  • СКАТ
    от 128 843 KZT
  • С7 - Авиакомпания Сибирь
    от 94 098 KZT
  • Флай Дубай
    от 281 516 KZT
  • Эмирейтс - Эмиратские Авиалинии
    от 204 535 KZT
  • Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии
    от 152 639 KZT
  • Эйр Астана
    от 155 424 KZT
  • Азиана Эйрлайнс
    от 592 145 KZT
  • Люфтганза
    от 366 495 KZT
Еще рейсы с пересадкой

Города пересадок

Если вы решили сэкономить и выбрали перелет с пересадкой, то наиболее выгодно будет лететь через Москву – 82982 тнг.

Советы как сэкономить на авиабилете

  1. Стоимость билетов на самолет из Алматы в Краснодар сильно меняется в зависимости от сезона. На графике ниже вы найдете самый дешевый месяц для перелета.
  2. Покупайте билеты заранее, так как самые дорогие обычно продаются за 2 недели до вылета.
  3. В середине недели цены бывают значительно ниже, чем в конце недели и на выходных.
  4. Цена также зависит и от класса билета — эконом всегда намного дешевле первого и бизнес классов.
  5. Приобретайте билеты сразу туда-обратно, а не по отдельности.

Популярные направления

из Алматы и в Краснодар можно также совершать перелеты по многочисленным направлениям. Узнайте, какие еще точки мира связаны с этими городами.

Чтобы найти билеты, укажите даты полета.
Назад
Пассажиры,
класс
1
0
0
Готово